5

Какие мультики детям не желательно смотреть?
0

Монстр Хай
2
Маша и медведь
2
Советские мультики
1
Свой вариант
1
Спанч Боб
1
КУМИ
0
Проголосовало: 7
Автор вопроса: Алина Мясникова
11 месяцев 12 дней

2

Из всего, что перечислено, лучше смотреть только советские мультики. Они хотя бы учат чему-то. Современные же мультфильмы, на мой взгляд, выпячивают определенные качества, которым наши детки потом активно подражают (и не только детки).

1

Машу и Медведя и советские Остальное тихий ужас... вы еще симсонов  и грифинов предложите.. или футураму

0

Спанч Боб даже взрослым смотреть не надо. я чувствую каждый раз как я деградирую, когда идет этот мульт и я являюсь случайным зрителем или слушателем. и вообще спанч боб олицетворяет своими персонажамми смертные грехи, если вы не знали! да и вообще, юмор 0, поучений, еем более для детей менее 0. никого не хочу обидеть, но все поклонники спанч боба у меня ассоциируются со следующим образом: толстый противный мальчик, который посылает на 3 буквы маму, и с вытекающими соплями из носа, рыгающий, в общем, полный фарш!!правда, простите))))) у меня есть знакомые, любители этого мульта, вполне успешные люди, да и вообще))) но ничего не могу сделать со своей ассоциацией

... Показать больше...
0

gerLen29
gerLen29: Машу и Медведя и советские Остальное тихий ужас... вы еще симсонов  и грифинов предложите.. или футураму
 Кстати моя дочь, вообще не воспринимает советские мультики... Только Простоквашино и Маша и Медведь.