6

Было ли у кого нибудь, что сначала заплатили за опрос, а через месяц сняли за неудовлетворительное качество?
0

Автор вопроса: polo4ka
11 месяцев 12 дней

6

Валенсия2016, у меня вкладка " Опросы" осталась.
3
Валенсия2016: А еще из разделов исчезла графа "Опросы". Что творится на Вопроснике? Попахивает надувательством...(((

Так и есть. На самом деле бесплатно мнение узнают. Может когда-то раньше и платили,но сейчас уже, видимо нет.
2

Валенсия2016, да также! Смотрю а у меня 30 рублей исчезли!(( Зашла в личный кабинет и где был оплаченный на 30 рублей опрос  ( месяц назад!), стоит уже, что неудовлетворительное качество!!! Жесть какая то!!((
2

А еще из разделов исчезла графа "Опросы". Что творится на Вопроснике? Попахивает надувательством...(((

2

Не знаю, с чем связано, но у меня сегодня на счету оказалось денег меньше на 30 рублей, чем вчера((( а у вас что-то подобное? 

1

Валенсия2016, Что хотят, то и творят((( Теперь сидишь и думаешь, а в следующий раз..не снимут ли опять под каким нибудь предлогом и оставшуюся сумму))))
1
polo4ka:
Валенсия2016, да также! Смотрю а у меня 30 рублей исчезли!(( Зашла в личный кабинет и где был оплаченный на 30 рублей опрос  ( месяц назад!), стоит уже, что неудовлетворительное качество!!! Жесть какая то!!((
 А у меня вообще транзакция с оплатой за опрос в 30 рублей исчезла, а я помню, что такая строчка в личном счете точно была
1

Валенсия2016, и у меня исчезла((
0

Кстати, сейчас захожу на сайт, а там висит надпись "Ваш рейтинг слишком низкий для прохождения опросов с сайта". Может быть у меня из-за этого исчезла вкладка "Опросы". Но почему так получилось? И с чем это связано?

Похожие вопросы