6

Было ли у кого нибудь, что сначала заплатили за опрос, а через месяц сняли за неудовлетворительное качество?
0

Автор вопроса: polo4ka
1 год 3 месяца

6
Валенсия2016, у меня вкладка " Опросы" осталась. ... Показать больше...
3
Валенсия2016: А еще из разделов исчезла графа "Опросы". Что творится на Вопроснике? Попахивает надувательством...((( Так и есть. На самом деле бесплатно мнение узнают. Может когда-то раньше и платили,но сейчас уже, ... Показать больше...
2
Валенсия2016, да также! Смотрю а у меня 30 рублей исчезли!(( Зашла в личный кабинет и где был оплаченный на 30 рублей опрос ( месяц назад!), стоит уже, что неудовлетворительное качество!!! ... Показать больше...
2
А еще из разделов исчезла графа "Опросы". Что творится на Вопроснике? Попахивает надувательством...((( ... Показать больше...
2
Не знаю, с чем связано, но у меня сегодня на счету оказалось денег меньше на 30 рублей, чем вчера((( а у вас что-то подобное? ... Показать больше...
1
Валенсия2016, Что хотят, то и творят((( Теперь сидишь и думаешь, а в следующий раз..не снимут ли опять под каким нибудь предлогом и оставшуюся сумму)))) ... Показать больше...
1
polo4ka: Валенсия2016, да также! Смотрю а у меня 30 рублей исчезли!(( Зашла в личный кабинет и где был оплаченный на 30 рублей опрос ( месяц назад!), стоит уже, что неудовлетворительное ... Показать больше...
1
Валенсия2016, и у меня исчезла(( ... Показать больше...
0
Кстати, сейчас захожу на сайт, а там висит надпись "Ваш рейтинг слишком низкий для прохождения опросов с сайта". Может быть у меня из-за этого исчезла вкладка "Опросы". Но почему так ... Показать больше...