7

А вам тоже не приходят ответы из поддержки Вопросника, если обращаетесь по поводу разъяснений по начислениям?
0

Автор вопроса: Валенсия2016
1 год 7 месяцев

Спрятать статью

Первый раз обращалась в поддержку, когда успешно был пройден опрос, а деньги так и не начислились. Прошло уже около месяца - ни денег, ни ответа из поддержки - везде тишина...

Второе обращение - вчера на моем счету было на 30 рублей больше, чем сегодня. Куда делись начисления непонятно, обращение в поддержку вновь пока без ответа. Ну обидно как-то... Денежки и так меделнно копятся на счету, а когда необоснованно исчезают, так и вообще весь энтузиазм пропадает:(

А еще сегодня из верхней строки с разделами исчезла графа "Опросы". Что происходит на Вопроснике?

21
Прошло 2 месяца как люди ответили, а воз и ныне там. За первую анкету 5 руб не начислили, пришло приглашение по электронке - за опрос не заплатили, тех поддержка не ... Показать больше...
15
Та же ситуация: пропали со счета 30 рублей со счета, при этом а сумме ожидания перечисления 383,75, а на счете 353,75р. Уже несколько раз обращалась по поводу не получения мною ... Показать больше...
9
Валенсия2016, ошибка системы, старый глюк. ... Показать больше...
7
Ситуация усугубляется, деньги тают, уже осталось 336 рублей. ... Показать больше...
3
Аналогично, на запросы по поводу вывода не отвечали. Биткойн кошелек не пополняется вообще ( зачем его тогда вообще ввели). По поводу успешного прохождения опросов и НЕ ОПЛАТЫ за них, я ... Показать больше...
3
Мне тоже из поддержки не отвечают,когда обращаюсь за разъяснениями. Похоже,сайт умер. Только какая-то автоматика работает в части первых 5-10 рублей.
2
Кстати, добавлю, что точно помню в транзакциях отображалась оплата за опрос в 30 рублей, сейчас она куда-то исчезла...(((
1
Валенсия2016, У меня также. И в таблице, напротив этого опроса (Который я прошла, и начислили 30 рублей. А потом сняли эти 30 руб. через неделю) пишут-"Неудовлетворительный опрос"? ... Показать больше...
1
У меня тоже списали 34 рубля со счета, было 129, стало 95, не понятно с какой стати?
1
manunthegreat, а откуда тогда берутся опросы? ... Показать больше...