5

Что для Вас счастье - деньги или дети?
0

Автор вопроса: olesia36
11 месяцев 12 дней

10

Самое главное в жизни любить и верить. Самое трудное в жизни-найти
и сохранить возле себя человека, которая будет понимать и разделять твою
любовь. Самое большое счастье-уверенность что тебя любят!

4

Несмотря ни на что все равно дети. Хоть и мне тоже иногда не хватает на них денег, но я стараюсь.

2

На сегодняшний день дети с деньгами

1

Неравнозначные понятия. Деньги расширяют границы возможного, помогают постигать мир. Дети - это другая Вселенная (ответственность и забота на всю жизнь). Каждому  - свое. Кто-то не имеет детей и счастлив без них. У меня двое детей и для полного счастья (для обеспечения детей) мне всегда не хватает денег.

0

Дети конечно. Вкладывая в детей получишь поддержку и помощь на всю оставшуюся жизнь, и если воспитание дано было с душой, то и в дни последние жития на сем свете будут благостные. Дети всегда достаток и гордость любящих родителей, любая помощь.Деньги жизни не прибавят, только суета, нервирование, опаски и прочие неприятности. Конечно, на море, за границу, машины, дачи... Но это всегда минус, и в деньгах и в жизни. В деньгах, где любовь, теплота чувств человеческих, забота, моральная поддержка? Только умопомрачение от того, что где бы, как бы, да по-больше и при этом не напрягаться, любыми средствами и жертвами возыметь их. Зарабатывая деньги гробим здоровье и своё и окружающих, а потом как бы на море и курортах, фитнес клубах его восстанавливаем... Лучше может не гробить здоровье непосильным трудом ради денег, а иметь труд в удовольствие, воспитывая детей. Ибо в деньгах насыщения нет, в детях же всегда мера сама есть.

... Показать больше...