27

Почему говорят, что часы нельзя дарить?
0

Автор вопроса: NНАТАЛИ
1 год 1 месяц

13
Нет ничего лучше чем, мужские наручные, солидные часы дорогой марки, или элегантные женские часики, шикарные настенные или настольные часы, которые являются замечательным украшением для любого интерьера. Однако этот презент ... Показать больше...
9
Не всегда и все приметы сбываются. Со всеми кому дарил часы, остаюсь в хороших отношениях, даже если судьба развела наши жизненные пути, остаюсь с этими людьми в хороших отношениях. Продолжаем ... Показать больше...
7
Это такая примета. Что часы не дарят , это к разлуке. Но я не верю.
4
мистический до сих пор полностью не разгаданный прибор сам дарил мне дарили разлука сопровождала всегда или часы терялись ... Показать больше...
1
ГОВОРЯТ ПЛОХАЯ ПРИМЕТА,ЯКОБЫ ВЫ НАЧИНАЕТЕ ОТСЧИТЫВАТЬ ВРЕМЯ НАЗАД...Я ВЕРЮ В ПРИМЕТЫ И В ЭТУ ТО ЖЕ,Т.К НАМ С МУЖЕМ НА СВАДЬБУ ДАРИЛИ ЧАСЫ,МЫ СЕЙЧАС В РАЗВОДЕ К СОЖАЛЕНИЮ МУЖ УШЕЛ ... Показать больше...
1
да, тоже слышал, что к расставанию. если часики подарили и вы человек суеверный, то заплатите символическую сумму тому, кто вам их подарил, например: 5 рублей. в этом случае, часики перестанут ... Показать больше...