43

Стоит ли поехать в Крым, в отпуск?
0

Автор вопроса: NНАТАЛИ
11 месяцев 10 дней

35

Я там ни разу не был..и мне лично не важно дорого не дорого..опасно или проблематично..конечно стоит.

16

Обязательное стоит. Это лучшее место для отпуска с мая по сентябрь для семей с детьми и без, и для молодежи.А для пожилых людей апрель и октябрь будут самое то(когда нет жары). Я там бываю более 30 лет, ездила и летом в основном,и зимой(в феврале +18),и конечно иногда осенью и весной-все прекрасно! с 86г.по 92г.было ооочень хорошо,с 92 по 2014 было хорошо,но в плане инфраструктуры с каждым годом все хуже(хоть цены по сравнению с Москвой были просто копеечные).с 2014 стало не намного дорожать,но и инфраструктура потихоньку улучшается. кто любит горы-это южный берег-Ялта,Алупка,Форос. Если нравятся равнины,то западный Крым-Евпатория, Севастополь.А для любителей и того,и другого,а также теплейшего Азовского моря (оно недалеко от курортов Юго-Врсточного Крыма) рекомендую Феодосию и Керчь.в Феодосии есть как песочные,так и галечные пляже,чего вы больше не найдете ни народном курорт России.

14

Наверное стоит. Там такие виды! И погода хороша. Мне мама рассказывала про "Ласточкино гнездо". Она там была 40 с лишним лет назад. Я думаю, там и сейчас-чудесно!

9

стоит ради гор, горы просто неописуемые, не давно там лазили эмоций куча, но опасно.А еще там очень красивые парки: Айвазовское, Ливандийский 

6

Конечно стоит!!!

Ведь КРЫМ НАШ!!!
5

Это уникальное и прекрасное место. там все дышит легендами. В Симферополе есть парк. С тем самым дубом. Там есть Новый свет, где снимались "Пираты 20 века" и человек амфибия". Там просто уникальная Генуэзская крепость, где снимался "Овод". Та  есть мужей с живописью мориниста Айвазовского. Именно там воспеты Пушкиным Бахчисарайский фонтан... Наверное, там стоит хотя бы разок побывать.

5

Очень даже стоит! В августе 2015 мы путешествовали по Крыму на автобусе, поездка очень понравилась. Достойные гостиницы, хорошее питание, незабываемые впечатления. Больше всего понравились Балаклава, Ай-Петри, тропа Голицина, Карадаг. Погода была солнечная, море теплое и чистое.

4

если есть желание, деньги и возможность, то конечно стоит; а если у вас там родственники или близкие друзья, то ехать в Крым - это просто необходимость. 

4

СТОИТ ОДНОЗНАЧНО!!! Сами отдыхаем только там! Есть ВСЁ!!! Хотите горы-Южный Берег. Хотите песочек-Западный-Восточный. Природа-классная везде. Любите активный отдых, пеший туризм-советую ЮБК. Любите историю-Евпатория. Климат-разнообразный-на любой вкус. Я фанат Крыма и активного отдыха. Как по мне-так лучше места НЕТ. Стоимость зависит от Ваших запросов и умения организовать свой отпуск. Удачи!

4

zomita, А цены там как, не сильно высокие?
Больше ответов Больше ответов не найдено