31

Может ли любовь зародится в сети?
0

Автор вопроса: anakonda91192
11 месяцев 8 дней

Спрятать статью

Дорогие форумчане, мы в большинстве своем поколение интернета и с новыми поколениями все только хуже. В интернете покупают еду, одежду, обувь, технику, квартиры и прочее.

А можно ли в интернете встретить любовь?

Сам я не стану скрывать никогда в это не верил, но тем неменее именно в сети познакомился с любовью всей моей жизни, мы вместе уже больше года. Не смотря на то что на момент знакомства мы жили в разных концах России. Теперь мне интерестно услышать ваши истории и мнения на этот счет.

13

Думаю да, в реальной жизни вы могли бы и не встретиться никогда с этим человеком, но интернет свёл вас)

10

Ещё как может!!Был у меня  был  такой случай.

Когда появилась"аська"...Ну влюбилас его....Галантный ухажер,все делал,как я захочу....Я  с ума сходила от его ухаживаний!!!Но....... он оказывается какой-то педофил что ли оказался.Намерения были познакомится с моей дочкой...Как все это я раскусила,то тут же все отношения и в сети и в реале были порваны.Осторожней будьте  при знакомстве в интернете
9

Я думаю,что нет,может возникнуть привязанность,привычка постоянно общаться с человеком.

8

Может))) мы с супругом в социальной сети познакомились. Хочу сказать, что в сети знакомиться проще))) можно задать практически любые вопросы

8

таких случаев очень много. особенно если человек много работает или стеснителен.

7

Только и слышу "мы познакомились в сети,и всё закрутилось"
Поэтому уже сделала вывод ,что да.оно так может быть))))
7

Такие случаи есть и дай бог люди всё чаще и чаще будут находить свои половины.

6

Да. Именно так я и женился...на самом деле так. все серьезно и без шуток. Все началось с нета, с чатов, которые были на народе... так то. никогда не знаешь что будет завтра! ))))

6

Думаю, может. Хотя до недавнего времени  я в это не верила. Но случилось так, что именно через социальную сеть познакомилась с человеком, без которого теперь  не представляю своей жизни.

5

Любовь может зародится в любое время и в любом месте, и сети тоже .

Больше ответов Больше ответов не найдено