34

Сколько заработал Путин за прошлый год?
0

Автор вопроса: manyunthegreat
11 месяцев 10 дней

20

Вы серьёзно считаете, что Путин зарабатывает? Считает: сколько там мне тысчонок в этом месяце накапало? А во сколько мне сегодня приём-то обошелся? Он вершит глобальную политику, в его руках самое большое государство в мире. Президент находится на гособеспечении. А сколько он зарабатывает могут подсчитывать серьёзно только обыватели, у которых все мысли о том, кто сколько зарабатывает. 

16

Если Украина тратит на месяц продовольственного обеспечения президента и его семьи 370 тысяч евро,то вы что правда думаете Путин тратит меньше!!!!!!

10

Об этом правду может сказать только он сам.                                                 

5

А мне не без разницы, сколько выделяется на его гос. обеспечение, потому что благосостояние его страны, в очень плачевном состояние.

4

Pavel508
Pavel508:

Путин заработал в мире высокий рейтинг, до нельзя опустив его в своей стране. Все должно быть наоборот.

Правда?! А я думала как раз вот и наоборот...
4

Прежде, чем считать, сколько Путин зарабатывает, посчитайте сначала, СКОЛЬКО ОН РАБОТАЕТ на благо мира и нашей страны. Такой феноменальной работоспособности нет у 90% людей в нашей стране, зато есть желание посчитать доходы Путина.

4

а мне, без разницы, сколько выделяется на его обеспечение, был бы результат в плане повышения благосостояния народа....

3

TAY101:

а мне, без разницы, сколько выделяется на его обеспечение, был бы результат в плане повышения благосостояния народа....

Ещё б чуть-чуть и открывали, как в ОАЭ, на каждого новорожденного счет в банке. И туда проценты от Газпрома - "национального достояния" бы капали)
2

Может быть кто-то знает? правду,наверное,даже страшно представить,но хотя бы официальную информацию.

1

4,080,000   в год , 340000 в месяц

Больше ответов Больше ответов не найдено