34

Сколько заработал Путин за прошлый год?
0

Автор вопроса: manyunthegreat
1 год 6 месяцев

22
Вы серьёзно считаете, что Путин зарабатывает? Считает: сколько там мне тысчонок в этом месяце накапало? А во сколько мне сегодня приём-то обошелся? Он вершит глобальную политику, в его руках самое ... Показать больше...
16
Если Украина тратит на месяц продовольственного обеспечения президента и его семьи 370 тысяч евро,то вы что правда думаете Путин тратит меньше!!!!!! ... Показать больше...
10
Об этом правду может сказать только он сам. ... Показать больше...
5
А мне не без разницы, сколько выделяется на его гос. обеспечение, потому что благосостояние его страны, в очень плачевном состояние.
4
Pavel508, Pavel508: Путин заработал в мире высокий рейтинг, до нельзя опустив его в своей стране. Все должно быть наоборот. Правда?! А я думала как раз вот и наоборот... ... Показать больше...
4
Прежде, чем считать, сколько Путин зарабатывает, посчитайте сначала, СКОЛЬКО ОН РАБОТАЕТ на благо мира и нашей страны. Такой феноменальной работоспособности нет у 90% людей в нашей стране, зато есть желание ... Показать больше...
4
а мне, без разницы, сколько выделяется на его обеспечение, был бы результат в плане повышения благосостояния народа....
3
TAY101: а мне, без разницы, сколько выделяется на его обеспечение, был бы результат в плане повышения благосостояния народа.... Ещё б чуть-чуть и открывали, как в ОАЭ, на каждого новорожденного счет ... Показать больше...
2
Может быть кто-то знает? правду,наверное,даже страшно представить,но хотя бы официальную информацию.
1
4,080,000 в год , 340000 в месяц ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено