4
Знать меру .. кушать сладкое с утра и проведите день активно..А без сладкого жить можно к этому быстро привыкаешь..Убрать соблазн из холодильника.. ... Показать больше...
3
для меня это огромная проблема отказаться от сладкого.... Люблю я пожрать)))) ... Показать больше...
2
Известный американский врач с 30-летним стажем Джейкоб Тейтельбаум в книге «Без сахара» рассказывает, как соскочить с этих «сахарных горок», вернуть себе душевный покой и здоровье и перестать есть сладкое
1
Тангри, что-то часто глбкозу он требует! ... Показать больше...
1
Никак. Организм требует глюкозу для энергии и работы мозга. Единственное, что можно попробовать - это перейти на продукты с сахарозаменителями. Лично я только таким образом контролирую вес, но сладкое ем. ... Показать больше...
1
Ales87, обязательно прочту!потому что мне кажеться я наркоманка сладкоежка ... Показать больше...
0
MariaGoretska, Значит, что в вашей жизни не всё гладко. Известно. что мужчины стрессы и депрессию запивают, а женщины заедают, причём именно сладким. Попробуйте полечить нервишки. ... Показать больше...
0
Проявить силу воли и просто не есть и даже не смотреть на сладости. Вот и все. ... Показать больше...
0
0
не как! кушай и наслаждайся жизнью)) ... Показать больше...