32

Подскажите самую простую игровую приставку для ПК и новых ТВ.?
0

Автор вопроса: Anderson*
1 год 3 месяца

9
10
Самая простая приставка это конечно же Dendy.Для любителей классики подойдёт Nintendo Classic Mini: NES.Более серьёзные игровые приставки это PlayStation и XBOX 360.PS4 Slim совмещает в себе все лучшее, что было ... Показать больше...
8
Nintendo Wii - идеальный бюджетный вариант для тех,кто приобретает устройство для спортивных и казуальных игр,причем уровень графики не может похвастаться настоящими высотами.Не смотря на это игровой процесс достаточно интересный за ... Показать больше...
5
Параллельно с выставкой MWC 2015 в городе Сан-Франциско проходит конференция игровых разработчиков — Game Developers Conference 2015 (GDC), на которой компания NVIDIA уже успела сделать важный анонс. Известный производитель графических ... Показать больше...
2
1
В мое время самая лучшая приставка это была конечно денди, а для игр лучше персонального компа нет ничего,а вот денди я бы и сейчас купил-ностальгия)
1
На мой взгляд самая крутая сейчас Play station 4, на нее можно приобрести разнообразные игры,а на XBOX One их маловато по крайней мере у нас в Астрахани и потом их ... Показать больше...
1
трекалор тв приставка Новая приставка от компании GS Group - GS Gamekit позволяет играть в игры всех жанров от ведущих мировых разработчиков ... Показать больше...