9

Ваше отношение к курению?
0

отрицательно
6
без разницы
2
положительно
1
Проголосовало: 9
Автор вопроса: uvarova
1 год 6 месяцев

23
Как хорошо,что меня не коснулся данный аспект нашей жизни.Не пробовала никогда и не собираюсь. Чтоб "героически"потом бросать? Фи. Зачем это надо. Я натерпелась в детстве папа и дед курили, вот ... Показать больше...
7
Что касается табакокурения, считаю, что это просто вредная привычка - не более того. Мне очень не нравится, что общество делает курящих людей чуть ли не изгоями. Лучше бы алкашей и ... Показать больше...
8
anakonda91192, вы уверены,что раньше меньше??у меня наоборот очень многие побросали именно сейчас,и не только из-за цены,здоровьем озаботились. ... Показать больше...
8
anakonda91192, какой ужас,несчастные турки.Я надеюсь,они там не все куряги,а просто по чьей-то глупости сигареты стали альтернативной валютой... ... Показать больше...
7
Отрицательное,но я всё ещё борюсь с этим,надеюсь получится.
4
anakonda91192, про статус вы загнули.это,наверное,только среди курящих такой человек выглядит статус но. Ну, еще,может быть среди бросивших "героев", а остальным, замечу большинству, по барабану цена на сигареты и они знать ... Показать больше...
3
Курение вредит Вашему здоровью! Не курите и будет крепкое здоровье!
2
Лучше пусть ваш мужчина курит, чем пьет, изменяет и бьет. Если все вместе - бегите и меняйте номер