11

Сколько примерно нужно денег чтобы отдохнуть летом в Сочи вдвоём?
0

Автор вопроса: Алёна9626
11 месяцев 9 дней

12

Лучше отдыхать не в самом Сочи, а в ближайших поселках Лоо, Лазаревское и т.д. там спокойнее, нет городской суеты. Природные памятники ближе и экскурсии обойдутся не так дорого. А в Сочи можно или заказать экскурсию на весь день, или общественным транспортом. Многое зависит от гостиницы. Советую подбирать гостевые дома. Это не так дорого как отель, но комфортабельнее, чем в частном секторе. Многое зависит от удаленности жилья от моря. В среднем без дороги отдохнуть с комфортом дней 8-10 можно тысяч на 50-60.

... Показать больше...
6

В среднем рассчитывайте в сутки на одного человека до 1000 на жильё, 700
на питание, рублей 400 на развлечения. Когда на пляже день поваляетесь,
когда на экскурсию съездите.

3

Смотря на какой срок Вы собираетесь отдыхать. Если Вы хотите остаться на неделю, при этом посетить многие экскурсии, которые стоят примерно - 400 рублей за человека. Продукты дорогие, по этому желательно покупать их в сети магазинов(к примеру Магнит). Еще и зависит, где именно Вы захотите снимать жилье. Если частник - то не так дорого, все зависит от комфорта, как далеко от моря. В итоге, на все Вам обойдется примерно -  30 тысяч, можно найти и по дароже.

1

Смотря как вы хотите отдыхать.

1

смотря как отдыхать,если не считать дорогу до Сочи,то от 20000 как минимум,а дальше до скольки себе есть возможность позволить!!!!!и то если примерно дней на десять,жилье   от 4000 как минимум на 10 дней и плюс что б отдохнуть и что то ,чем то заняться,где то 20000 и то не особо разгуляешься!!!!Наш юг особо ни когда не был дешевым!!!!

1

Если скромно и без "шика", но с отличными впечатлениями то от 35000 до 50000 руб. вполне достаточно.

1

На нормальный отдых 7-10 дней без экономии на кафе и развлечениях не меньше 100-150 тыс.рублей

1

Ну я считаю 20 тысяч хватит на 2 

1

Здравствуйте.Был буквально 3 недели назад в Сочи, жил в пансионате с командой , в общем на все провсе вышло 30 000 рублей , не считая экскурсию (2000) с каждого и остальные траты на подарки. Едьте , не пожалеете . Там очень красиво , и не дорого.

1

Могу ошибаться.... но если ходить без фанатизма, то 15-25 рублей хватит.... Маяк (эт аква парк) ща не знаю, ну наверно рубль или полтора за день.... Дендрарий. . ну эт отстой - за рубль вдовоём, Ривьера - ггы, посидеть-побыть везде - рубль-полтора на двоих (эт ни в чём не отказывая, ваще ни в чём) , можно покататься на катамаране "Дагомыс" - прикольная хрень - не больще 2 за час на двоих.... экскурсии ещё есть - ну тут уж как захотите - везде будет одно и тоже - привезли 3 Икаруса отдыхающих, выгрузили, они полазили и обратно.. . Что СОВЕТУЮ посмотреть - Тиссо-Самшитовую Рошу - рулез, 5 лет тому назад вход 40рублей ( не тыщ а рублей) - Парк Южные Культуры - кайфовое место, менее популярное чем Дендрарий, более дикое (раньше эт был НИИ) , но зато можно выйти на пляж - обалденныйНа такси не ездить - бо обдерут - я там родился и от таксистских запросов - в ах.. е..)) )Дискотеки не знаю - не кайф мне просто было. .Хавать, лучше всего возле Морвокзала - клёвая столовка (2 года назад) - дешёво и вкусно... Вино на рынке - торговаться и хвалить скинут 50%...сам так делал.... Сигареты - презики-пиво покупать заранее, в

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено