12

Сколько примерно нужно денег чтобы отдохнуть летом в Сочи вдвоём?
0

Автор вопроса: Алёна9626
1 год 3 месяца

16
Лучше отдыхать не в самом Сочи, а в ближайших поселках Лоо, Лазаревское и т.д. там спокойнее, нет городской суеты. Природные памятники ближе и экскурсии обойдутся не так дорого. А в ... Показать больше...
7
В среднем рассчитывайте в сутки на одного человека до 1000 на жильё, 700 на питание, рублей 400 на развлечения. Когда на пляже день поваляетесь, когда на экскурсию съездите. ... Показать больше...
3
Смотря на какой срок Вы собираетесь отдыхать. Если Вы хотите остаться на неделю, при этом посетить многие экскурсии, которые стоят примерно - 400 рублей за человека. Продукты дорогие, по этому ... Показать больше...
1
Смотря как вы хотите отдыхать.
1
смотря как отдыхать,если не считать дорогу до Сочи,то от 20000 как минимум,а дальше до скольки себе есть возможность позволить!!!!!и то если примерно дней на десять,жилье от 4000 как минимум на ... Показать больше...
1
Если скромно и без "шика", но с отличными впечатлениями то от 35000 до 50000 руб. вполне достаточно. ... Показать больше...
1
На нормальный отдых 7-10 дней без экономии на кафе и развлечениях не меньше 100-150 тыс.рублей
1
Ну я считаю 20 тысяч хватит на 2 ... Показать больше...
1
Здравствуйте.Был буквально 3 недели назад в Сочи, жил в пансионате с командой , в общем на все провсе вышло 30 000 рублей , не считая экскурсию (2000) с каждого и ... Показать больше...
1
Могу ошибаться.... но если ходить без фанатизма, то 15-25 рублей хватит.... Маяк (эт аква парк) ща не знаю, ну наверно рубль или полтора за день.... Дендрарий. . ну эт отстой ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено