9

После скольких лет знакомства стоит пожениться?
0

Автор вопроса: Алёна9626
11 месяцев 9 дней

4

Не важно сколько пара встречается, можно и 5 лет встречаться  а вместе не будут. Важно понять насколько  Вы 

готовы заботится о ближнем человеке, понимать его, быть с ним в беде и в радости и самое главное любить свою половинку и уважать как человека .Любите и будете любимы.
3

Сколько ни встречалась до замужества, после штампа мужчину как подменяют.

Мне кажется,что и ГБ не раскроет ничего. Стоит пожениться, так все обещания вверх тормашками.
До свадьбы белый и пушистый, а после... Мужик сказал-мужик сделал...вид,что ничего не говорил!
1

Главное жить надо в любви и понимании , не спешить со свадьбой, не то потом пожалеете.,

0

конкретно сколько лет никто не скажет и не знает. может через месяц, пару месяцев, через пол года, год все зависит насколько вас тянет друг к другу и насколько вы друг друга знаете. 

0

Как- то один астролог мне сказал, что благоприятное развитие отношений, когда через год после знакомства свадьба, а ещё через год потомство. А мы с мужем расписались через 8 лет)) в этом году отметили деревянную свадьбу)

0

я например со своей ненаглядной,прожил 20 лет в гражданском браке. 3 года назад решили расписаться.