5

Как вы относитесь,что жена обеспечивает семью,а муж сидит дома?
0

Автор вопроса: Alebrank
11 месяцев 7 дней

39

Отрицательно,но к сожалению в некоторых случаях у нас это считается нормально.

16

Сейчас ситуация наоборот, я даже в декретом отпуске зарабатывала, ни дня не сидела дома, благо бабушки помогали, сейчас осталось на мизерную зарплату в связи с сокращением организации, муж ни дня ещё не пропустил, чтобы не сказать мне, напомнить что я на его шее сижу

4

А что делать,если у мужа не получается,а жена может?Что,жене влачить жалкое существование при муже и не идти зарабатывать?

Но естественно это не норма у нас и я к такому отношусь отрицательно. Муж должен обеспечивать семью. Просто есть такие мужья,которые строят карьеру в органах,например, с детства мечтали.а там платят мало,вот и начинаешь задумываться что делать и как крутиться да заработать,у мужа-то карьера (чуть ли не без выходных и за гроши).
2

Я, ему не завидую,если он под домашним арестом.

1

михэля, если бы мне муж такое сказал, я бы ему счёт выставила: за услуги няни, за услуги кухарки, домработницы. Если ему этого показалось бы мало, то добавила половину стоимости услуг суррогатного материнства.
0

Если муж сидит дома, пьёт пиво, отращивает живот, то отношусь резко отрицательно. 

А в целом обстоятельства бывают разные. В стране кризис, может, у мужа декретные будут выше зарплаты? А у жены карьера в гору идёт, зарплата высокая. Как временный вариант муж дома с детьми и поварешкой.