38

Сколько должен быть рейтинг, что бы начали присылать платные опросы?
0

Автор вопроса: NНАТАЛИ
1 год 6 месяцев

17
Задавайте интересные вопросы и отвечайте на вопросы других. Если вам нравиться чей-то вопрос или ответ-жмите на синий треугольник. Ваши ответы и вопросы также оценивают. Вот и рейтинг растет. Главное, чтобы ... Показать больше...
11
Тангри, Tihij, Рейтинг дает например то, то ваши вопросы будут публиковаться без модерации. Показывает активность на сайте. чем активнее на сайте тем выше релевантность в топе (как понял). ну а ... Показать больше...
10
Почему то перестали присылать опросы. И пишут, что из -за маленького рейтинга? Кто-нибудь в курсе? У кого так было?
8
NНАТАЛИ, я уже почти 2 недели тут зарегистрирован и ни разу ничего не приходило. ... Показать больше...
6
огорчу: с рейтингом это никак не связано. мне опросы редко приходят: примерно раз в месяц, может еще реже. но мне как-то плевать на них. лучше на форуме ответики писать, да ... Показать больше...
5
Написала в техподдержку и тишина...
4
Мне кажется это не зависит от рейтинга. Мне в первые дни прислали опрос, потом еще один я сам нашел на вкладке опросы и третий вчера был.
2
NНАТАЛИ, Такая же песня. И не получить внятного объяснения. Что это за рейтинг? Я же не медийное лицо ... Показать больше...
2
Tihij, чудеса,пишите в поддержку или узнайте у экспертов. ... Показать больше...
2
NНАТАЛИ, у меня вверху исчезла вкладка "Опросы" на прошлой неделе, и пишут, что "Ваш рейтинг слишком низкий для прохождения опросов с сайта". А с чего это вообще произошло, непонятно. Мутное ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено