8

На скольких опросниках вы зарегистрированы, какой суммарный доход?
0

Автор вопроса: Tihij
11 месяцев 6 дней

3

на 3 доход 0 вечно не подходишь под контингент.

2

anakonda91192, Мне там пришел один опрос, но я зашел на него только спустя сутки и он конечно уже был закрыт. А на другом сайте на две анкеты заходил спустя 20 минут и та же история. Это как же быстро надо реагировать, в это время ведь за компом надо быть. Жесть))
2

вот и у меня такая же канетель как и у всех, только бонус за анкету. Печально всё как то обстоит

2
anakonda91192:
SergeySE, а на других как?
 Я же вроде понятно написал, что по нулям. На одном 50р. за анкету и на втором 10р. тоже за анкету.
2

На трех, включая этот. Пока заработок, не считая бонусов за заполнение анкет 3 р. на этом сайте за попытку пройти опрос))

2

Доход естественно за месяц!

1

скажу проще всем все это детские шалости и не заработаете вы уважаемые на подобном не чего не опросники не кликалки не что другое нужно научится сперва чемуто профессионально тогда и дело поидет в интернете а так потеря времени впустую,не вы зарабатываете а на вас зарабатывают 100% 

1

Я пытаюсь здесь заработать хоть копейку... :с

0

DEDYHKA77, я с Вами практически полностью согласен
0

Вот этот http://socialchance.net обман проверено и доказано саит находится в германий и просто наживаются на том что привлекая народ зарабатывают на рекламе от гугл и подставные люди в ковычках выигрывают 10000 руб но и ними нет никакои связи чтобы общатся вывод хитрые мошенникй раскручивают сайт и зарабатывают на людях.

... Показать больше...