Спрятать статью

Знаете, с момента моей регистрации на сайте прошло чуть больше 3 месяцев,я не считаю себя опытным пользователем, но в последнее время участились случаи, когда новые пользователи пишут мне личные сообщения с разными вопросами, вопросы разные, но смысл у них один-люди спрашивают меня, как я зарабатываю на сайте. Отвечаю каждому, но порой это занимает очень много времени, потому что я не хочу вопросы новых пользователей оставлять без внимания. Я сама ,когда зарегистрировалась на сайте, никак не могла понять "что же всё таки нужно здесь делать?", "как здесь зарабатывать?", в какой-то момент даже пожалела, что здесь зарегистрировалась, думала ,не реально здесь что либо заработать, были огромные сомнения насчёт того, существуют ли  на сайте опросы.Потом начала задавать вопросы, но просмотров за них не было, да и тяжело было их задать, так как, как правило, уже кто-то до меня их уже задал. Задала вопрос:

Как звучал вопрос при помощи которого удалось на Вопроснике.ру заработать много денег. Кто нибудь может привести пример?

Вопрос начал нравиться пользователям, рейтинг мой начал повышаться и пошло-поехало.Первые просмотры за вопросы и ответы, стали поступать опросы, лидирующая позиция в конкурсе. Теперь, я уже об этом тоже писала, что жалею только о том, что раньше не знала о сайте Вопросник.ру.

Далее я приведу пример одного из последнего моего ответа на личное сообщение пользователя, может кому-то мои советы пригодятся. Мне не жалко поделиться своим опытом, пусть и не очень богатым:
1.)Конкурс. Участвуя в конкурсе, мне удалось заработать потому, что я очень активно, выбрав для себя подходящую тему"Я новичок, помогите!", отвечаю под вопросами с такой темой. Не знаю какая там система оплаты, но мне удаётся занимать лидирующую позицию. Выберете для себя тему в которой у Вас есть знания, либо "авто" или "ремонт", или "Я новичок, помогите" и давайте ответы на вопросы с этими темами или создавайте свои вопросы и под ними дайте свой ответ. 2.)Вопросы и ответы. Задайте популярный и актуальный вопрос, который волнует людей и за просмотры получайте вознаграждения. Я вот перед Пасхой подумала, что может волновать людей ? Конечно же большинство людей, в частности женщин, волновал один вопрос : "Как, чем и в какой цвет можно в домашних условиях покрасить яйца?" Конечно, именно эту информацию многие будут искать в интернете в поисковых системах (так сказать, "гуглить"). Создала вопрос на форуме сайта Вопросник:"Чем покрасить яйца на Пасху в домашних условиях?" Этот вопрос набрал много поисковых просмотров и я, соответственно получила денежное вознаграждение. У меня, конечно, это не единственный вопрос.Просто для примера привела, чтобы понятней было.А вообще, пользователи интернета-очень непредсказуемый народ и порой даже сложно угадать, что они будут искать в следующий раз и порой, даже не заслуживающий внимания вопрос, может набрать много просмотров. С ответами немного посложнее .На сайте Вопросник.ру оплачиваются не просто просмотры вопросов и ответов, а поисковые просмотры. Чтобы заработать на ответах необходимо чтобы: 1) Ваш ответ должен быть интересным, качественным, развёрнутым и желательно созданный на вашем жизненном опыте 2) Ответ должен быть признан администрацией лучшим( такие ответы выделены зелёной рамочкой).
3.)Платные опросы. Если Вам не приходят , проверьте заполнена ли анкета полностью. Проверьте стоит ли у Вас галочка , где Вы даёте согласие на участие в платных опросах( Моя страница→Мои вопросы и ответы)Письмо с приглашение на опрос приходят на электронную почту пользователям. Но мне, лично, нравится не дожидаясь письма на электронную почту, просматривать действующие опросы на сайте во вкладке"Опросы". Письма нет, а на сайте опрос есть. Так же проверяйте в своей электронной почте письма в папке "Спам", письмо может быть там. У меня так было, но ничего, вовремя заметила и всё успешно прошла. Бывает на сайте и по три опроса подряд, но это обычно ночью.
4.) Бывает, что пользователи сами пополняют мой счёт в виде бонусов к ответу, если им на форуме понравился ответ.

1 ) задайте интересный популярный вопрос, а лучше не один, а много.
2 ) давайте развёрнутые доступные ответы на уже существующие вопросы
3 ) проходите платные опросы
4 ) другие пользователи могут добавлять вам на счёт денег за дельные советы
5 ) участвуйте в конкурсах
6 ) просматривайте фото, если заметите нарушение или хамство-сообщите администрации- за это получите денежное вознаграждение.

Вообще, на сайте очень много полезной информации, посвященной новым пользователям, есть инструкция для новых пользователей ( Форум→Популярные вопросы→Инструкция для новых пользователей). Почитайте, ознакомьтесь. Будте активны( задавайте вопросы, давайте ответы). Просматривайте свой личный рейтинг ( Моя страница) ,чем выше рейтинг, тем проще станет задавать вопросы .
Поднять свой рейтинг на сайте Вопросник.ру можно, создавая вопросы и давая ответы на существующие. Я лично всегда захожу во вкладку"Новостная лента" и просматриваю, какие новости на сайте, если мне нравятся новые вопросы и ответы других пользователей, то обязательно нажимаю на синий треугольник , тем самым рейтинг у того пользователя увеличивается на одно значение. Все пользователи на сайте добродушные и отзывчивые и они обязательно в свою очередь зайдут потом к вам на страницу и тоже отметят понравившиеся им Ваши вопросы и ответы и тем самым повысят Ваш рейтинг.
Не знаю, помогла Вам или ещё больше запутала.Но как-то так.

147
Знаю,знаю,знаю терпеть и работать и ещё раз работать, грамотно и адекватно задавать вопросы или отвечать также, по возможности проходить опросы.Но перед всем этим лучше прочитать правила и инструкции.
62
Спасибо за информацию! И приглашаю всех желающих поучаствовать в моих вопросах. Удачи всем! ... Показать больше...
47
Всё очень просто. Чтобы зарабатывать на опросах — ожидайте уведомлений на электронную почту (не забывайте проверять папку спам). Чтобы зарабатывать на вопросах или ответах — создайте уникальный вопрос, который, по ... Показать больше...
31
Хотите,чтобы Ваш вопрос видели многие? Хотите, чтобы на главной странице форума под надписью: "Сейчас на сайте читают" постоянно был виден Ваш вопрос , тогда воспользуйтесь моим советом: необходимо на устройстве, ... Показать больше...
31
Да мне бы хотелось больше о этой системе.
28
Как и в любой работе ,здесь на сайте,чтобы заработать, нужно потрудиться. Необходимо : 1)проходить платные опросы ;2)на форуме задавать вопросы, которые всегда очень актуальны у большого количества людей (например:"Как правильно ... Показать больше...
27
Всех новичков интересует вопрос: " Как заработать на данном сайте? ". Почему все сразу начинают просить помощи ? Попробуйте самостоятельно понять, как здесь можно заработать. Сайт очень доступный и на ... Показать больше...
25
На сайте во вкладке "Новостная лента" Вы можете увидеть, какие появились новые вопросы и ответы. Если вам нравится вопрос или ответ, то нажимайте на синий треугольник, пользователю придёт сообщение о ... Показать больше...
22
если Вам понравился ответ или вопрос, то ,нажав на синий треугольник, вы улучшите рейтинг автора на одно значение и соответственно , нажав на красный треугольник, если ответ или вопрос не ... Показать больше...
20
Внимательно прочитайте раздел Вопросника "FAQ", действуйте по этой инструкции. Если остались вопросы заходите в раздел "Контакты" и задайте вопрос там. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено