27
В день человеку для счастья надо 8 поцелуев, 7 минут нежных объятий, 2 шоколадки, 3 чашки кофе, один Мауbасh и 748 тыс. долларов наличными... ... Показать больше...
18
Нет, неправда. Так не считаем. Так говорят только те,у кого много денег. Сытый голодного не поймет. Просто у кого много денег не всегда бывает счастлив, вот и начинает философствовать.
5
Когда при выписке с роддома счастливая возвращаешься с конвертом в руках в котором доченька,а дома покати шаром кушать не чего и муж бухает 5-е сутки дома не ночует,деньги пропил,а свекрови ... Показать больше...
4
Когда есть деньги, как-то легче согласиться с тем, что не в деньгах счастье. ... Показать больше...
4
Кому как. Лично я считаю себя счастливым уже потому,что просыпаюсь каждый день и меня окружают хорошие люди, на которых я могу положиться .
4
Кому как. Лично я считаю себя счастливым уже потому,что просыпаюсь каждый день и меня окружают хорошие люди, на которых я могу положиться .
3
Счастье - это состояние души и от денег оно никак не зависит. Можно быть одинаково счастливым и без денег, и с деньгами. Понятие одно, только каждый понимает его по разному. ... Показать больше...
3
в количестве и качестве валюты ... Показать больше...
2
Счастье не в деньгах, а в их количестве...............................................................................
2
valy1993, да, не повезло вам с мужем. ... Показать больше...