112

Вы случайно нашли кошелёк с 100.000 рублями,ваши действия?
0

Автор вопроса: Anderson*
1 год 4 месяца

63
50
Буду искать потерпевшего. Вы представляете, как страдает тот кто потерял. Мне жалко человека, даже когда нахожу 5 грн (примерно 12 руб), а вдруг старик и на хлеб нет денег ... Показать больше...
41
Первого апреля жена позвонила на работу и знакомым с вопросом: Нашла кошелек, а в нем 3000 евро и визитка - что делать? Шутка конечно, но как вы думаете, что ответили ... Показать больше...
21
Всегда была "бессеребрянницей",готова была и чужое потерянное отдать и с себя последнюю "одежку снять"))Пару лет назад сама искала и нашла хозяйку потерянного смартфона,стоимость которого превышала мою месячную зарплату в 4 ... Показать больше...
47
Деньги не пахнут. В карму - не верю. Есть семья, в которую и принесу. Возможно сразу тратить не начну, посмотрю новости, почитаю объявления, если кто то искать начнет, то по ... Показать больше...
35
Переадресовала этот вопрос своей дочери. Ее ответ: возьму все онлайн и без регистрациии. Даже не знаю плакать или смеяться. Неужели мы с ней так далеки? Я бы стала искать растеряшу, ... Показать больше...
25
Несешь деньги в полицию, они официально регистрируют находку, ищут хозяина. Он по закону должен выплатить вам вознаграждение - не менее 5 % от суммы. Если хозяин не найдется - деньги ... Показать больше...
24
Как то вечером шли с женой домой И просчитывали как на 300 рублей дожить до послезавтра Навстречу три полупьяных подростка с пивом Через 50 метров находим, где они прошли - ... Показать больше...
24
если в кошельке есть координаты или номер телефона, то свяжусь и отдам, а вдруг у человека вопрос жизни и смерти.
23
Еще школьницей я, выйдя из поселкового магазинчика, увидела рассыпанные купюры денег. Это шестидесятые годы. Я столько и не видела никогда. Собрала в стопочку и на завалинку положила. Сама в школу ... Показать больше...
22
вопрос о том у кого и при какой сумме совесть замолкает(все люди - у всех свой порог алчности)
Больше ответов Больше ответов не найдено