20

Сыграли бы вы в рулетку с пистолетом на 1.000.000$?
0

Автор вопроса: Anderson*
1 год 2 месяца

18
Аналогичный вопрос журналисты задавали Грему Грину(разведчик,писатель)-он признался,что в минуту отчаиньяоднажды сыграл в "русскую рулетку"и тут же уточнил,что и тот единственный патрон из барабана пистолета он тоже удалил.Уверен,что этого не следует ... Показать больше...
5
В современном мире уже все привыкли к тому, что за деньги можно продать всё: людей, моральные ценности, друзей. Я бы не сыграл по одной простой причине — я человек, а ... Показать больше...
10
Из истории "Русской Рулетки".Поначалу в нее играли при помощи револьверов, с предварительно обильно смазанным механизмом, для того, чтобы единственный патрон при вращении барабана оказывался снизу. Первое нажатие более чем на ... Показать больше...
5
Если бы в силу какого-то заболевания жить мне осталось недолго или грозило бы тюремное заключение на долгие годы, я бы рискнула. ... Показать больше...
4
Думаю многих сейчас волнует легкий заработок) Были конечно мысли о криминале,честно),но знаете,лучше самому пытаться встать на ноги...двигаться и хватать все что есть,но только не это=D
3
Мне моей зарплаты хватает и помните на халяву хорошо не бывает и за эти деньги он точно выстрелит ... Показать больше...
3
Жизнь дороже.
2
в рулетку с пистолетом? если только на осечку надеяться. конечно нет. ... Показать больше...
2
нет
2
Сыграю.но перед этим сильно напьюсь)от спирта мозг усохнет и вероятность попадания равна 5 процентам))а миллион мой, 100 процентов)) ... Показать больше...

Похожие вопросы