66

Может, лучший ответ должен выбирать автор вопроса ?
0

Да, это было бы очень хорошо и объективно.
63
Нет и так все прекрасно.
16
Проголосовало: 79
Автор вопроса: Антон Руссейков
1 год 3 месяца

36
Я считаю,что лучший ответ конечно же должен выбирать автор вопроса!По крайней мере в течении какого то времени!Не успел,решение остаётся за модератором!Свой ответ,разумеется не может быть выбран автором,как лучший!Но это моё ... Показать больше...
33
Нееет, так не пойдёт. Я вот, например, сразу же как автор вопроса и имея ответ на него , все свои ответы сделаю лучшими. А кто упустит такую возможность ? Конечно, ... Показать больше...
30
антон руссейков, А, ну если свой ответ нельзя выбрать, тогда ладно, пусть автор вопроса выбирает лучший ответ. А вот насчёт того, зачем задавать вопрос, если знаешь ответ, так это ответ ... Показать больше...
28
1
ОльгаЗотикова, нет. свои ответы в этом случае нельзя делать лучшими. такая практика применяется на проекте Большой вопрос. мало того, мне как автору вопроса виднее, какой ответ меня удовлетворил в большей ... Показать больше...
19
Нельзя, во всяком случае пока что. Если пользователь заведет несколько аккаунтов, то сможет с одного отвечать на свои же вопросы, а с другого отмечать свои же ответы лучшими, а значит ... Показать больше...
15
Кто уже набрал 11000 респекта, должен понимать, что ресурсы сайта не бесконечныОни зависят от числа просмотров наших ответов сторонними пользователями и просмотренной нами рекламыМы делаем лучшими только достойные ответы, чтобы ... Показать больше...
14
Автор может выбрать лучший ответ только если у него есть такая функция, функции назначаются от рейтинга, чем больше рейтинг, тем больше у функций, либо другие авторы выбирают ответы, или модераторы
11
Было бы не плохо но есть риск мошенничества(( ... Показать больше...
10
Автор может выбрать лучший ответ, если это не свой ответ.Мне так кажется.
9
Однозначно ,что лучший ответ должен выбрать автор вопроса. Модератор вообще не должен этого делать. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено