8

Вы нашли на улице хороший,дорогой сотовый телефон-Ваши действия?
0

Автор вопроса: virus2905
1 год 1 месяц

55
попытаюсь вернуть хозяину,чтобы не спровоцировать большую и дорогую для себя потерю ... Показать больше...
18
Постараюсь вернуть владельцу, можно ведь самому попасть в такую ситуацию.
12
Всеми возможными способами надо вернуть,чужое добро лучше не присваивать,можно карму себе подпортить, да и радости такое б/у не принесет лично мне. А не смогу сама вернуть, отнесу в полицию, пусть ... Показать больше...
11
Если на нём не будет блокировки, то посмотрю в журнале вызовов, кому можно позвонить и сказать о том, чтобы они сообщили владельцу телефона о том, что пропажа нашлась. Вообще, конечно, ... Показать больше...
6
Мы с мужем находили по телефону. По контактам в телефонной книги разыскали владельцев и вернули. ... Показать больше...
3
Было такое. Правда не я нашла, а муж, вместе с ночи с работы ехали. Выходили из электрички, смотрю подобрал телефон, я еще над ним посмеялась, говорю: "чего телефон уронил?", он: ... Показать больше...
3
anakonda91192, фу,вы какой. Не боитесь карму себе повредить? Представляете сколько негативных эмоций выплеснул хозяин,когда обнаружил пропажу? ... Показать больше...
2
Я находила и возвращала владельцу этого телефона. Четко работает высказывание:" Нашел - потерял". Если что-то находишь и оставляешь себе, теряешь свою вещь. Проходили. ... Показать больше...
1
ЦВЕТОЧЕК., сейчас все на блокировке, это раньше может... Надо подождать, пока потеряшка сам позвонит, или ему позвонят. ... Показать больше...