154

Что делать,если в жизни не везёт?
0

Автор вопроса: Anderson*
11 месяцев 8 дней

57
Поймал старик золотую рыбку:

- Чего тебе надобно, старче?

- Хочу жилье попросторней, а то моя первая изба вся исхудала. И старуха надоела до смерти. Можно помоложе?

- Хорошо, ступай.

Золотая рыбка, ехидно потирая плавниками:

- Будет тебе и Дом-2, и старуха помоложе... 

27

ЖИТЬ!!! Бороться и искать, найти и не сдаваться! Искать себя в чем угодно - что-то должно нравиться, пробовать себя во всем новом и ничего не бояться - все-равно ведь не везет:-). Природа не терпит пустоты и если не везет Вам, то Ваше везение кому-то добавилось и пусть это будет человек, которого Вы любите и готовы не только везение свое отдать, но и жизнь свою посвятить. В двух словах: если не получается жить для себя - живите для любимых. Если не любите никого и ничего, то и жизнью это назвать нельзя, а соответственно и везение не нужно. Это только мое мнение, но жить по другому меня не научили и уже никто не заставит.

19

Порой бывает,что вроде бы делаешь все для того получилось как нельзя лучше,а результат не радует или вовсе равен 0.А бывает наоборот- отпустишь ситуацию на самотек,а результат превосходит все ожидания. 

16

ЦВЕТОЧЕК., Не ошибается тот, кто ничего не делает. А признать свою ошибку могут только сильные люди. Вам +! 
14

Не отчаиваться,Надеять и ждать и обязательно повезет,судьба нам посылает испытания которые нужно пройти!

8

Почаще себя сравнивайте с теми, кому действительно не везет. Например, у человека нет рук или ног, а он пишет книги или участвует в международных соревнованиях, сила духа способна на многое, думаю, что и у вас все получится, надо ставить цели и добиваться результата, как бы сложно не казалось.

6

Потерпите. Не обращайте внимание на неудачи. Рано или поздно повезет, но для этого нужно быть активным во всех своих делах. Под лежачий камень вода не течет. Главное верить в свои силы.

22

Это вам кажется что не везет. Наоборот, вас берегут. 

Например хотели вы зайти в подъезд, а потеряли ключ и пошли искать. А в это время какой-то придурок грабитель ждал жертву в подъезде, заготовив железную трубу... Вам повезло.
20

Съездить на Битву экстрасенсов!!!Они там всем помогают реально!!!!

19

Незарегистрированный,  Спасибо за новый жизненный девиз!
Больше ответов Больше ответов не найдено