Спрятать статью

аэрофобия

Аэрофобия для обычного туриста, который решил насладиться долгожданным ежегодным отпуском за границей, является неотъемлемой частью полета. Для одних туристов страх летать на самолете уже прошел, для других туристов страх от полета на самолете совместим с самым сильным страхом его жизни.

Что же делать и как избавиться от аэрофобии, как навсегда убрать страх полета на самолете, который начинается уже при входе в аэропорт или когда вы ступаете на трап самолета.

4
4
Я бы излечился так же, как и от арахнофобии. Аэрофобии у меня лично нету, а пауков вот боюсь. Страху надо смотреть в глаза, тогда шанс избавления значительно выше. Если я ... Показать больше...
10
Не бойтесь страха, посмотрите внимательно на свой страх- изучите его, разложите его на составляющие. Наблюдайте, за его поведением, наблюдайте за своим поведением, наблюдайте за своими мыслями и чувствами, наблюдайте, но ... Показать больше...
7
Большинство случаев аэрофобии проходит быстро, не прибегая к медикаментозному лечению. Если же тревожное расстройство длится более полугода, и страх полетов не ослабевает, несмотря на прилагаемые усилия, стоит обратиться за помощью ... Показать больше...
5
прими перед взлётом что нибудь улётное..................или просто не летай.
4
Очень просто - перестать пользоваться воздушным транспортом,ведь существуют ещё автомобили,корабли и поезда.
3
Просто понять, что гораздо больше шансов попасть в автокатастрофу, чем в авиакатастрофу
3
Если не научиться бороться со своим страхом, так и скептиком стать не далеко!!! Поэтому будьте уверены в себе, если задумали-делайте!!!Не бойтесь летать!!!Смотреть с высоты птичьего полета на землю- Ух, какое ... Показать больше...
2
Путешествуйте на поездах РЖД! А фобии не надо придумывать, так можно допридумываться до чего угодно.