5
Я хочу пополнеть на килограмм 5, так как у меня вес маленький, чувствую, что скоро ветром будет сносить, ем как обычно, на диете никогда не сидела. ... Показать больше...
5
Не могу себе представить даже, зачем кому-то добровольно набирать ненужные килограммы. В спорте вес корректируется с помощью специального питания и тренировок, но делается это с целью увеличения физической силы и ... Показать больше...
4
Qualis, это же здорово! Тысячи людей готовы душу дьяволу продать за то что Вам даровано природой! ... Показать больше...
4
Хороший вопрос... Ну для начала наверное стоит увеличить калорийность еды. Если не помогло - обратиться к специалистам, ну анализы всякие сдать... А вдруг в организме поселился "Чужой" и ест за ... Показать больше...
1
tatasplean,Поесть люблю,ни в чем себя не ограничиваю. Да проверялась,здорова.Думала второй роз рожу поможет,а нет.... ... Показать больше...
1
О это мой любимый вопрос...После родов сильно похудела, при вторых еще немного.А вот поправиться никак не получается. ... Показать больше...