43

Какие есть смешные анекдоты про SЕОшников?
0

Автор вопроса: М П
2 года 8 месяцев

1
Молодой человек пришел к Великому Оптимизатору. — Великий Оптимизатор, научите меня секретам оптимизации сайтов. Великому Оптимизатору было лень работать с новичком. Но отказывать в просьбе он не стал, а сказал: ... Показать больше...
7
Сын спрашивает папу-вебмастера:- Папа, а "адрес" пишется с одной "с" или с двумя?- С тремя "w", сынок. ... Показать больше...
4
Маленький мальчик подходит к папе-вебмастеру и интересуется:- Папа, папа, а откуда дети берутся?- Да я тебе уже миллион раз уже говорил, воспользуйся "Яндексом" или "Гуглом"! ... Показать больше...
3
Прикольненько
3
Обожаю читать анекдоты и юмор про seoшников. Предлагаю в данной теме делиться веселыми шутками, анекдотами и смешными историями из вашей жизни. Начну первым:Маленький мальчик подходит к отцу и интересуется:- Папа, ... Показать больше...
2
Приходит СЕОшник в цирк, а там дрессировщик орет: -АП ,Ап,Ап ..СЕОшник в сквозь зубы-"Везет же- этим тиграм!"
2
Маленький мальчик подходит к отцу и интересуется:- Папа, папа, а откуда дети беруться?- Да я тебе уже миллион раз уже говорил, воспользуйся " Яндексом" или "Гуглом"!Заказчик звонит в студию к ... Показать больше...
1
Маленький мальчик подходит к отцу и интересуется:- Папа, папа, а откуда дети беруться?- Да я тебе уже миллион раз уже говорил, воспользуйся " Яндексом" или "Гуглом"! ... Показать больше...
1
Заходит как–то СЕОшник в бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, заказать банкет в ресторане он-лайн, лучшие бары в Москве, недорого, без регистрации…*Сколько нужно сеошников, чтобы вкрутить лампочку лампы накаливания осветительные ... Показать больше...
1
На почте.- Добрый день, я хочу отправить письмо.- Одну секундочку.Девушка мило улыбнулась и достала из стола непонятную картинку с плохо узнаваемым текстом.Нам нужно убедиться, что вы не робот. Пожалуйста, напишите ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено