43

Какие есть смешные анекдоты про SЕОшников?
0

Автор вопроса: М П
2 года 6 месяцев

1

Молодой человек пришел к Великому Оптимизатору. — Великий Оптимизатор, научите меня секретам оптимизации сайтов. Великому Оптимизатору было лень работать с новичком. Но отказывать в просьбе он не стал, а сказал: — Да, хорошо, я научу тебя секретам оптимизации. Но сейчас я не беру учеников. Приходи через месяц. Молодой человек ушел. Но через месяц вернулся. — Великий Оптимизатор, научите меня секретам оптимизации сайтов. Великий Оптимизатор помрачнел и говорит: — Да, я научу тебя секретам оптимизации. но для этого ты должен поработать над своим сайтом. В течение года ты каждый день должен меняться ссылками и получать по сто новых ссылок на свой сайт. Молодой человек ушел. Но через год вернулся. — Великий Оптимизатор! Целый год я менялся ссылками и каждый день на мой сайт ставили по сто ссылок. Научите меня оптимизации сайтов. — Да, — сказал Великий Оптимизатор. — Но прежде ты должен суметь получить для главной страницы твоего сайта PR=10 и без клоакинга. Молодой человек ушел. Но через 3 года вернулся. — Великий Оптимизатор. 3 года я работал над сайтом и наконец то на главной странице моего сайта PR=10. — Них.. себе , — сказал Великий Оптимизатор.

... Показать больше...
7

Сын спрашивает папу-вебмастера:
- Папа, а "адрес" пишется с одной "с" или с двумя?
- С тремя "w", сынок.

4

Маленький мальчик подходит к папе-вебмастеру и интересуется:
- Папа, папа, а откуда дети берутся?
- Да я тебе уже миллион раз уже говорил, воспользуйся "Яндексом" или "Гуглом"!

3

Прикольненько

3

Обожаю читать анекдоты и юмор про seoшников. Предлагаю в данной теме делиться веселыми шутками, анекдотами и смешными историями из вашей жизни. Начну первым:Маленький мальчик подходит к отцу и интересуется:- Папа, папа, а откуда дети беруться?- Да я тебе уже миллион раз уже говорил, воспользуйся " Яндексом" или "Гуглом"!************************************************** ***********************Заказчик звонит в студию к SEO специалисту.- Здравствуйте, раньше было плохо, вчера был АП стало еще хуже. Сделайте пожалуйста что бы было опять просто плохо.************************************************** ***********************Маленький мальчик купил много ссылок,Сайт раскрутил по запросу "ботинок".Долго разглядывал LiveInternet -первое место, а трафика нет.

... Показать больше...
2

Приходит СЕОшник в цирк, а там дрессировщик орет: -АП ,Ап,Ап ..СЕОшник в сквозь зубы-"Везет же- этим тиграм!"

2

Маленький мальчик подходит к отцу и интересуется:- Папа, папа, а откуда дети беруться?- Да я тебе уже миллион раз уже говорил, воспользуйся " Яндексом" или "Гуглом"!Заказчик звонит в студию к SEO специалисту.- Здравствуйте, раньше было плохо, вчера был АП стало еще хуже. Сделайте пожалуйста что бы было опять просто плохо.Ты знаешь, если бы я был на месте Билла Гейтса, я бы зарабатывал больше его!Да, и как?Я бы продавал ссылки с PageRank 9 Microsoft.com

... Показать больше...
1

Маленький мальчик подходит к отцу и интересуется:
- Папа, папа, а откуда дети беруться?
- Да я тебе уже миллион раз уже говорил, воспользуйся " Яндексом" или "Гуглом"!

1

Заходит как–то СЕОшник в бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, заказать банкет в ресторане он-лайн, лучшие бары в Москве, недорого, без регистрации…*Сколько нужно сеошников, чтобы вкрутить лампочку лампы накаливания осветительные приборы монтаж.*Встречаются как-то SEO-оптимизатор и специалист по интернет-маркетингу, и один другого спрашивает: "Слышь, дай алгебру списать"*Оптимист считает, что стакан наполовину полон. Пессимист считает, что стакан наполовину пуст.Программист считает, что стакан в два раза больше, чем нужно.SЕОшник считает, что стакан, бокал скачать бесплатно пустой наполовину, частично порожний без смс.*Возвращается сеошник из командировки, заглядывает в шкаф купе встроенный угловой двустворчатый трехстворчатый корпусная мебель на заказ италия по индивидуальным проектам недорого*Хмурое утро, жена выгоняет интернетчика погулять с собакой. Он долго бродит с ней, потом поднимает палку, кидает ее и командует: - Э-э-э, Рамблер!!! То есть, Яндекс!!! Тьфу, апорт!!!

... Показать больше...
1

На почте.

- Добрый день, я хочу отправить письмо.

- Одну секундочку.

Девушка мило улыбнулась и достала из стола непонятную картинку с плохо узнаваемым текстом.

Нам нужно убедиться, что вы не робот. Пожалуйста, напишите буквы и цифры, которые вы видите на картинке. Если вы не можете прочитать текст, напишите слово "audio" и пройдите звуковой тест.

Больше ответов Больше ответов не найдено