129

Самая плохая черта характера человека?
0

Автор вопроса: Anderson*
11 месяцев 3 дня

48

Самая плохая черта-это любопытство...От неё происходят некоторые зависимости.Пьянство,наркомания,курение,проституция.Сначала попробовать из интереса ради,а потом и закручивается плохая история из-за любопытства.....

8

жестокость и жадность это на мой взгляд,на другой взгляд это не может быть самой плохой, так что всё зависит от взгляда человека, сколько людей столько и мнений

48

не обоснованная амбициозность и при этом наличие лени                                                                   

42

тупорылость

26

Эгоизм                                                                                 

26

подлость , воровство ....

21

Я считаю, что лучше всего на этот вопрос ответил Юлиус Фучик: "Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете."

18

Подлость.                                                                                

17

Я считаю самой отрицательной чертой - злопамятность и жадность......

17

скупость, мелочность, эгоизм, твердолобость лживость и зависть которая управляет человеком.

Больше ответов Больше ответов не найдено