179

Как заставить себя идти к стоматологу?
0

Автор вопроса: Anderson*
11 месяцев 3 дня

32

Прижмет,так сам побежишь и заставлять не нужно)))У меня вот и не болит вроде,а хожу,т.к. раньше зубы не лечили,а выдергивали,так что в молодые годы потеряла 4 зуба,остальные тоже все леченые,так что если не ходить к нему,то жевать будет нечем...

28

Мысль о том, что останешься без зубов.

22

Представить - как будешь выглядеть без зубов, как в таком состоянии будешь целоваться, кушать, разговаривать. Или представить, что ты мазахистка и тебе нравится боль.

11

Мы как всегда терпим до последнего.что бы не идти к стоматологу,но не думаем о том,какой это вред нашим драгоценным зубам.
Я перестала терпеть и начала ходить к стоматологу,только потому что,у них есть волшебный укол,после которого ничего не чувствуешь,и боли никакой нету.
Поэтому я уже не откладываю,а сразу иду!

11

Представить свои ощущения, когда уже дело сделано. Как ты будешь доволен собой, ты ведь такой смелый и решил таки проблему. И сразу появится решимость подчистить другие долго откладываемые страшные шаги на пути в светлому и счастливому будущему.  

10

Как правило к стоматологу мы ходим когда уже все плохо и это единственный выход, что бы стало легче. Важно что бы в тот момент когда станет легче не бросать походу, а довести дело до конца.

8

Собрать всю волю в кулак, и еще заодно все сбережения в доме (на собственном примере знаю, что удовольствие иметь здоровые красивые зубы, не из дешевых) и идти с высоко поднятой головой)))А вообще главное, что бы врач был хороший, с хорошим врачом ни чего не страшно!

8

А ты представить, что завтра познакомишься с красивой девушкой( парнем) начнешь говорить, а у тебя изо рта отвратительный запах гнилого зуба. А теперь представь  как собеседнику это противно.

5

Всё очень просто, представь какое чувство гордости и саморазвития ты будешь чувствовать после лечения своих зубиков, твоя самооценка вырастет в разы только из-за того что ты не испугался(лась) этих добрых врачей, будто стал(а) мудрее лет так на двадцать....

4

Подумайте о том, что запустив зубки вы имеете реальную возможность нажить для себя массу проблем в будущем. 

Это и полное разрушение зубом ( с чертовски дорогим потом восстановлением и имплантами ), и неприятный запах, что затруднит ваше общение с окружающим, и неприятный желтый цвет зубов, что опять же, не притягивает к вам собеседников. 
Следите за зубками, лечите их своевременно. 
Больше ответов Больше ответов не найдено