12

Какую лучше купить машину начинающему водителю(девушке)?
0

Автор вопроса: ~ящерка~
1 год 6 месяцев
Темы:

30
Москвич 412
14
На самом деле пора отбросить дурацкие предрассудки и перестать жить прошлым. Не бывает автомобилей женских или мужских. Есть автомобили разных классов. И под понятие «женский» автомобиль, попадают в основном автомобили ... Показать больше...
13
Машина должна быть обязательно красной с коробкой автомат. Марка автомобиля и модель зависит от характера и темперамента девушки, а так же от кошелька инвестора. ... Показать больше...
5
Новую, чтобы не ремонтировать года 3. И бить жалко. Будет ездить тихонько. Автомат. В управлении легче. Например шкода фабия 1,6.
5
Toyota Auris Этот японский хэтчбек выпускается в трех- и пятидверной версиях. Многих женщин привлекают обтекаемые линии кузова и спортивный дизайн этого автомобиля. Производители предложили множество различных ниш и карманов для ... Показать больше...
4
Наоборот надо брать новую типа Форда фокуса.Тогда новичок будет предельно аккуратен и внимателен,так и привыкнет ездить.это мне профессиональный персональный водитель со стажем рекомендовал.
3
лучше купить подобие той, на которой проходили обучение и желательно не новую , бить не жалко.
2
Подержанный Дэу Матиз для начинающего водителя женского пола очень хороший вариант, мне кажется. Хотя все зависит от бюджета и степени уверенности девушки. Я сама начинала на Фиате маленьком. Отечественные авто ... Показать больше...
2
Renault Logan.Это седан бюджетного класса, завоевавший популярность среди покупателей по всему миру благодаря своей высокой надёжности и доступной стоимости. У этой модели высокий салон и большой багажник, а также присутствуют ... Показать больше...
2
Опель Корса вполне подойдёт. Относительно недорогой, крепкий, простой в управлении и качественный.
Больше ответов Больше ответов не найдено