95

Есть ли штраф и какой за то,что не поменял паспорт в 45 лет?
0

Автор вопроса: Anderson*
1 год 1 месяц

29
В Питере штраф 1500 руб, но очереди бесконечныеЗа день не пройти, если не придешь за 2 часа до открытияПравда меняли другу 3 года назад, сейчас может что-то изменилось ... Показать больше...
7
Штраф есть. У нас это 1500 руб.
5
Если паспорт просрочен это приравнивается к тому, что вы вообще без документа удостоверяющего личность. Значит, на основании статьи 19.15 КоАП РФ на вас будет наложен административный штраф в размере от ... Показать больше...
12
Во-первых паспорт просто так не меняться, а во-вторых клеиться только фотография в паспорте на определенную страницу. Если прострочил вклейку фотки месяц, то штраф обязательно есть по Закону, но... если не ... Показать больше...
9
Согласно статье 19.5 КоАП РФ, при проживании гражданина РФ с недействительным паспортом полагается административный штраф. Сумму в пределах установленного лимита может назначить ответственный инспектор ФМС по собственному усмотрению.Виды санкций:Жителям Москвы ... Показать больше...
7
сначала штраф а потом и посадить могут, с казенными бумагами и людьми шутить нельзя никогда
6
Знаете, государство не в состоянии исполнять свои самые элементарные обязанности. Процветает откровенный бандитизм, хуже ще чем в 90-х.Того государства которое было "образовано" с подачи Ельцина в 90-х более не существует ... Показать больше...
5
У нас штраф 1000 руб., без очередей можно поменятьЗнакомая просрочила, я с ней ходила в УФМС . Представители полиции сразу составляют протокол об административном правонарушенииВыдают квитанцию для оплаты В Сбербанке, ... Показать больше...
3
Я с Украины прошло 3 года я вклеел новую фотографию не копейки не взяли раньше был сейчас отменили плату ... Показать больше...
3
Конечно, это же нарушение. От 3000 тысяч рублей до 5000 тысяч рублей штраф.