50
Особенно не любила химию. Как на молях стратила, так дальше и не пошло. Да и учитель, мягко говоря не очень была - любила поговорить о себе. Любимые математика (алгебра, геометрия) ... Показать больше...
45
В школе терпеть не мог геометриюПосле Армии поумнелИнститут и аспирантура ФизМат ... Показать больше...
12
практически все были любимыми.....чуть хуже было с физикой и математикой.......и даже, если учителя не очень напрягались по поводу интереса к предмету, все равно было интересно учиться, хотелось побольше знать и ... Показать больше...
20
Больше всего не любила физкультуру, потому что было тяжело дышать при беге. Когда уже пошла работать, то выяснилось, что у меня проблема с лёгкими (бронхиальная астма). Просто никогда не жаловалась ... Показать больше...
15
Химия, история, физкультура. Это мне просто было неинтересно. Или учителя не могли заинтересовать, а от этого очень много зависит! ... Показать больше...
14
терпеть не могла алгебру, геометрию, физику, экономику, труд и физкультуру. мало того что предметы для меня не понятные, так ещё и учителя тупые, нужно же заинтересовывать детей, а им лишь ... Показать больше...
12
Химия!!!! До сих пор знаю только , что H2O -это вода!!!! ... Показать больше...
11
Элементы высшей математики
6
История
6
Экономика
Больше ответов Больше ответов не найдено