65
Вообще, такие вещи чувствуются. Изменивший супруг(не важно мужчина или женщина) начинают вести себя по другому. Это очень заметно. Если люди не наблюдательны или не очень чувствительны, то могут этого и ... Показать больше...
21
Чтобы не расстроить любящую жену, никак не получится. А вот есть и такие, у которых и у самих рыльце в пушку, им можно рассказать, это им будет только на руку. ... Показать больше...
20
Ни в коем случаен не стоит рассказывать об измене, ваша жена вам этого не простит и если не уйдёт, то будет часто напоминать о произошедшем.
17
АвгустинаХомя: Anderson*: Мне 1000 000$ предложи,всё равно не смогу. Не сможете рассказать об измене или изменить. Ну на счёт изменить(чешу голову) ммм..надо подумать, а вот рассказать... ... Показать больше...
15
Внезапно без повода покупаете ей большой букет цветов, дорогое шампанское и коробку дорогих конфет, торт или ведете в хороший ресторан и все без лишних признаний о ваших адюльтерах. Супруга все ... Показать больше...
15
Зачем рассказывать? Получить отпущение грехов? Совесть мучает? Хотите, что бы двоим было плохо? Это, как в пьесе Островского "На всякого мудреца довольно простоты" "Я буду грешить и каяться". Нет уж, ... Показать больше...
15
Мне 1000 000$ предложи,всё равно не смогу.
14
Anderson*: Мне 1000 000$ предложи,всё равно не смогу. Не сможете рассказать об измене или изменить. ... Показать больше...
14
рассказать правду- не всегда бывает самое лучшее решение. А оступится может каждый ( хотя многие говорят: Я никогда не изменю- этот человек сам себе врет). Никогда не знаешь что может ... Показать больше...
13
Такого способа, чтоб не расстроить не существует. Как не крути - человеку будет больно.
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы