18

Как рассказать жене об измене, не расстраивая её?
0

Автор вопроса: Сергей@76
1 год 1 месяц

29
Вообще, такие вещи чувствуются. Изменивший супруг(не важно мужчина или женщина) начинают вести себя по другому. Это очень заметно. Если люди не наблюдательны или не очень чувствительны, то могут этого и ... Показать больше...
20
Вроде на Востоке есть такая замечательная пословица - " Извинение хуже проступка ". В том числе ,я думаю применимо и к данной ситуации . Когда я был первый раз женат ... Показать больше...
16
Чтобы не расстроить любящую жену, никак не получится. А вот есть и такие, у которых и у самих рыльце в пушку, им можно рассказать, это им будет только на руку. ... Показать больше...
15
Ни в коем случаен не стоит рассказывать об измене, ваша жена вам этого не простит и если не уйдёт, то будет часто напоминать о произошедшем.
15
АвгустинаХомя: Anderson*: Мне 1000 000$ предложи,всё равно не смогу. Не сможете рассказать об измене или изменить. Ну на счёт изменить(чешу голову) ммм..надо подумать, а вот рассказать... ... Показать больше...
14
Мне 1000 000$ предложи,всё равно не смогу.
13
Зачем рассказывать? Получить отпущение грехов? Совесть мучает? Хотите, что бы двоим было плохо? Это, как в пьесе Островского "На всякого мудреца довольно простоты" "Я буду грешить и каяться". Нет уж, ... Показать больше...
13
Anderson*: Мне 1000 000$ предложи,всё равно не смогу. Не сможете рассказать об измене или изменить. ... Показать больше...
13
рассказать правду- не всегда бывает самое лучшее решение. А оступится может каждый ( хотя многие говорят: Я никогда не изменю- этот человек сам себе врет). Никогда не знаешь что может ... Показать больше...
12
Зачем говорить,если это единый случай, другое дело если закономерность. Лучше развестись и ходи куда хочешь и когда хочешь. Не надо гадить в душу. Если любишь -люби,не любишь -не мучай женщину! ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы