5

Как заработать выводной минимум за месяц на Вопросник.ру?
0

Автор вопроса: karamelka579
11 месяцев 2 дня

37

karamelka579, согласен у меня тоже самое, хотя у меня слишком много юмора,но 5р за 5 дней есть,терпим!!
37

Грамотно и адекватно задавайте или отвечайте на вопросы,ну и читайте правила(как в том фильме"соблюдайте правила уличного движения".

16

Работая на форуме!
Задавайте интересные и уникальные вопросы интересующие многих людей!
Отвечайте на вопросы других пользователей!
Участвуйте в конкурсах!
Удачи!!!

8

19531953, как вы, не задав на форуме ни одного вопроса и дав всего три ответа , хотите получить гадочки-плюсики. Так ничего у Вас не получится. Чтобы заработать на сайте Voprosnik.ru необходимо активно создавать интересные вопросы и давать интересные ответы, но естественно, в большом количестве, а не как у Вас-всего три ответа на данный момент. Будите активничать на форуме и в конкурсах-будет Вам доход.

... Показать больше...
6

Заработать выводной минимум за месяц на Вопроснике.ру очень легко при условии очень активной работы как на форуме, так и участвуя в конкурсах. Главное, чтобы всё, что Вы делаете на сайте, доставляло Вам удовольствие. 

6

за неделю, если отвечать на вопросы "конкурсов", можно легко заработать пару сотен. сейчас три темы конкурсов, так что, возможности есть. если будете еще просто отвечать на форуме, задавать интересные вопросы, то при должном подходе, можно и три соти за первый месяц заработать. но увы, не все так просто: все это, требует работы, а это не для каждого подойдет.

5

BorussiaD, Я все так и делаю. Все грамотно и адекватно. Только вот результата нет
2

антон руссейков, просмотры есть. 
2

karamelka579, как с просмотрами дела ? есть хоть немного ?
2

anakonda91192, нет никакого секрета. работайте, отвечайте на вопросы и задавайте вопросы. выводной минимум можно легко заработать на конкурсах. вообще, когда я здесь зарегистрировался, потом месяца 2 после регистрации вообще на проект не заходил: все было непонятным, сомнительным. потом, когда зашел, увидел, что некоторые вопросы набрали просмотры и три рубля на счету. тогда что-то, я поменял свой взгляд на проект и решил тут чего-нибудь попробовать. вроде бы, пока что-то получается потихоньку. главное, это "просечь", "в чем вся фишка" и какие вопросы набирают просмотры. увы, не всем это подвластно и популярная когда-то тема перестанет всех интересовать. я тоже как и вы пытаюсь постигнуть чего-нибудь и понять, что будет приносить доход. все требует времени и старания. как писал в одном ответе на вопрос: "трудолюбие притягивает деньги".

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено