6

Сколько должен весить нормальный ребенок?
0

Автор вопроса: lise
1 год 5 месяцев

28
Я-нормальный ребёнок и вешу 55 кг. Мой брат-нормальный ребёнок и весит 80 кг. Мой муж тоже нормальный ребёнок и весит 120кг. У меня два нормальных ребёнка :один весит 45 кг., ... Показать больше...
21
ЦВЕТОЧЕК., и при этом все дети нормальные , с нормальным весом.Новорожденные конечно же имеют другой вес. ... Показать больше...
15
Раньше считалось, если при рождении вес ребенка больше 2кг 200г, то это нормальный вес. Даже если ребенок рождался с меньшим весом, с роддома не выписывали, ждали когда наберет эту норму. ... Показать больше...
4
Нормальный ребенок должен весить столько же, сколько и ненормальный.Все зависит от предрасположенности родителей к определенной конституции тела (организма). ... Показать больше...
3
нормальный ребенок должен весить столько сколько нужно нормальному ребенку весить ... Показать больше...
3
зависит от возраста нормального ребенка)нормальному ребенку сколько лет- 1 год или 12 лет?) ... Показать больше...
2
С рождения ребенок вешает от 1,5 до 5 кг смотря от родиьелей кокие гены токой ребенок. Ну и количество детей в утробе тоже на вес влеяет. А в долнейшем стотистика ... Показать больше...
2
Ну желательно не больше и не меньше нормы,а то могут заподозрить отклонеие от нормы,и могут не нормально отреагировать!!!! ... Показать больше...