24

Сталкивалисьли вы когда-нибудь со своими двойниками?
0

Автор вопроса: Anderson*
11 месяцев 4 дня

7

Обнеси Господь! Лично мне сразу дурку вызывать придется

6

Нет. Бог миловал. Наверное, я именно одна такая. У меня масса приобретенных признаков и особенностей, которые делают меня именно уникальной.

5

нет я же не икона стиля. поэтому живу спокойно и никто не косит под меня

4

С двойником подружкиной мамы - да. Гуляю я эдак по парку в Севастополе (2 000 км от моего дома) и вижу: сидит на скамейке Маринкина мама. Вот так сюрприз! И она тоже оказалась здесь! Подхожу, восторгаюсь, сажусь рядом. А она улыбается мне в ответ своей привычной улыбкой и заговорила по-английски. С чувством юмора у нее полный порядок! Ну и я тоже решаю подыграть ей: в ответ тоже по-английски. Долго говорили. В промежутках я несколько раз вставляю по-русски фразу:"Ну ладно, тетя Тамара, хорош уже шутить!" и внимательно смотрю ей в глаза. Никакой реакции! Русский она не знает. Причем она не просто похожа внешне, не только мимика, манера держаться, характерная улыбка, искорка в глазах, но и ОЩУЩЕНИЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА!!! было то же самое! Неизгладимое впечатление! Не могу понять, ЧТО это было?

... Показать больше...
4

не часто

2

я нет, но знаю двух человек, которые утверждают, что я точная копия их дочери

2

Смотря что считать двойником. По внешности абсолютных двойников нет. По характеру тоже (но есть очень схожие между собой люди. Редко встречаются). А вот если с двойниками в книжно-фантастическом понимании, то нет. Невозможно.

Но из личного опыта скажу, что ни с одним типом двойников я не сталкивался.

2

Сам лично нет, но другие частенько с кем то путают.