9

Какой бизнес можно открыть в небольшом посёлке?
0

Автор вопроса: Оля Симонова
11 месяцев 1 день

Поселок маленький, различных магазинов полно- и продукты, и мебель, и строй материалы и различные фермы- все уже есть... Хочется идею чего нибудь оригинального и пользуещегося спросом. Подскажите, пожалуйста..

56

Без каких-нибудь особенных затрат
Создан этот самогонный аппарат,
А приносит он, друзья, доход,
Между прочим, круглый год!
Удачи!!!

15

Фермерство.

5

BorussiaD, Бизнес малодоходный. Покупатели в большинстве хотят в долг взять с отдачей долга после пятого пришествия Христа да  милиция регулярно приходила, забухать и в кармане унести. 
Это бизнес я лично проверил, аппарат уже лет 7 на чердаке пылится. Сам то я не пьющий стал, после торговли самогоном.
4

эко туризм или частную богадельню

3

Открыть аптеку.

3

Салон красоты, парикмахерская, маникюр, сра-солон

3

согласен сэм и регистр фиктивный

2

Можно что то из сферы услуг- автомастерская, маникюрный салон, парикмахерская, рыболовный магазин. Если это есть -конкуренцию никто не отменял. Можно организовать клуб по интересам -кто-то хорошо вяжет или шьет, кто-то мебель может резную делать, а вы эти работы выставляете на продажу в интернете и все довольны. 

2

Мне кажется кур разводить. Яйца продавать населению или в магазины сдавоть. Ухода особого не требуюти едят всё подряд. Инкубатор стоит дёшего. Покупаете яйца дамашние у соседей или на ферме для начала, вылупляются на 21 день. Первый месяц за ними походить, вырастить выпустить. Курятник тёплый если будет, так они и зимой несутся. Мясных кур весной вывела, осенью заколола. 

2

займись сбором ягод и грибов как предпрениматель.найди точки сбыта.

Больше ответов Больше ответов не найдено