48

Как отключить платные подписки на мегафоне и мтс?
0

Автор вопроса: Anderson*
1 год 7 месяцев

14
В МТС набираете USSD-команду *111*919# и вызов, далее клавиша 3 - отказ от всех подписок. В Мегафон отправьте SMS с текстом «Стоп ХХ» на номер 5051 или 5151 где XX ... Показать больше...
45
Если не получается в личном кабинете идешь в салон Только там паспорт нужен, если номер твой ... Показать больше...
10
Ооо больная тема, отключаешь,проходит какое то время и опять начинают сниматься деньги, и так до бесконечности.
7
Я просто отправляюсь в салон МТС и прошу мне помочь. Работники салона легко справляются с моей проблемой и я довольна остаюсь обслуживанием.
7
Через личный кабинет, все просто
5
Томук: Ооо больная тема, отключаешь,проходит какое то время и опять начинают сниматься деньги, и так до бесконечности. если это происходит,то пора задуматься об другом операторе.Главное чтоб тариф,в нем подразумевал минимум ... Показать больше...
4
Поскольку про Мегафон вам ответили http://www.voprosnik.ru/forum/comment/752705, то немного о МТС. У оператора связи МТС платные подписки можно отключить через: мобильный телефон — используя sms, ussd, приложение «Мой МТС» или звонок ... Показать больше...