63

А какой у Вас сейчас рейтинг на Вопроснике.ру ?
0

1-499
14
500-999
4
2000-4999
4
1000-1499
2
Свыше 10000
2
5000-10000
2
1500-1999
1
Проголосовало: 29
Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
11 месяцев 1 день

29

Мой рейтинг 4253 На сайте разрешены:Стандартные действияЗадавать вопрос на форуме без модерацииДобавлять синоним вопроса без модерацииОтмечать вопрос как дубликат без модерацииОтвечать на форуме без модерацииДобавлять вопрос/фото в тему без модерацииСоздавать тему без модерацииРедактировать темуПредлагать тему на удаление

... Показать больше...
16

manunthegreat, да 2700. Это, что много? Просто мне не с кем сравнить, вот и решила узнать у кого сколько. Где-то видела на сайте форму для заявки в модераторы, думаю , нужно самой её заполнять, но , что это с рейтингом не связано, там ничего не было сказано, думаю каждый может, но я пока об этом не думала, да и если у меня на сайте 9 разрешенных действий, то я к кому-то заходила и там было 15 и последнее из них было примерно такое : "Делать на сайте можно всё". Интересно какой рейтинг у того человека?

... Показать больше...
14

На днях перевалило за 2000. Не стесняюсь поднимать рейтинг других вопросов и ответов.
Взаимно поднимают мой рейтинг. За что благодарен людям.

14

Дмитрияжена, вкладка" Моя страница" →слева , под фотографией "Главная", там есть информация о Вашем рейтинге, заодно, проверьте стоит ли у Вас галочка перед надписью " Я согласен принимать участие в платных опросах. "
14

manunthegreat, Мы ведь новички, всего два месяца на сайте. Дааа, есть к чему стремиться.
11

Восток7, это же как надо так постараться, чтобы иметь такой отрицательный рейтинг. Скажите другим, чего не следует делать на сайте.
11

у меня уже больше 5700. пока толку от этого особо нет. какими были права при рейтинге в 1000, такими и остались. думал, коэффициент за просмотры изменят, но нет. при чем тут уже чуть больше года...

10

ОльгаЗотикова, нда,действия те же,что и у Сергея76 (у меня  рейтинг 500). Я видела у Voprosnik dev права типа делать можно что угодно)
9

468

9

192

Больше ответов Больше ответов не найдено