66

Почему женщины легче спиваются?
0

могут пережить много психозов так сказать белок,а мужчина токо3
4
у мужчин запас прочности ограниченн
0
Проголосовало: 4
Автор вопроса: doctor 71
1 год 4 месяца

11
Одна из причин данного явления состоит в том, что для достижения состояния алкогольной эйфории женщинам надо меньшее количество спиртного и с меньшим градусом. То есть женщины в большинстве своем пьянеют ... Показать больше...
10
женский пол как говориться "слабый" , вот поэтому и спиваются быстрее. а есть такие персонажи которые без задней мысли мешают всё подряд=)
4
А мне кажется, что мужчины спиваются быстрей и чаще женщин. ... Показать больше...
2
Фермент алкогольдегидрогеназа,который вырабатывается и в организме женщины и в организме мужчины воздействует на молекулы спирта,связывая их.Но у женщин он менее активен,поэтому женщины более восприимчивы к алкоголю и быстрее к нему ... Показать больше...
2
Ну не сказать,что все женщины спиваются быстро,есть те,которые и мужчин перепьют.У меня много знакомых таких и я с уверенностью скажу,что нифига не легче спиваются. ... Показать больше...
1
Люди запивают тоску. Только вот мужчины черпают стаканами вселенскую тоску, границы которой необъятны. А бабы запивают свою одну, маленькую, бабью тоску.