4

Вы пытались заработать в интернете?
0

Ищу интернет возможности
2
Зарабатываю - это основной источник дохода
1
Это миф
0
Пытался (лась), но не получилось
0
Проголосовало: 3
Автор вопроса: natalifamily
11 месяцев 1 день

7

Да и делаю это до сих пор.

1

natalifamily,  Здравствуйте! А я пытаюсь зарабатывать и всё нарываюсь на фэйк. Почему-то не везёт. То программа -инвалид, то обманывают, не выплачивая деньги. Я накупила кучу всяких программ и без толку. Поделитесь, пожалуйста информацией.Буду Вам благодарна.
1

Я зарабатываю со своей командой на рекламе. Используем интернет ресурсы. У нас и студенты, и мамы в декрете, и люди с ограниченными возможностями и другие. Я сама пенсионер. Заработки белее чем приличные.  Заработок белый, через банк на расчетный счет. Идет стаж и прочее...  Если интересно - поделюсь информацией.

0

Yablonya, Здравствуйте, Вы заинтересовались моим предложением о работе. Есть несколько свободных вакансий. Обращаю внимание, что у нас предполагается ТОЛЬКО официальное трудоустройство, проводной доход, стаж, пенсионные отчисления. Не официальных выплат – нет.Если Вас это устраивает, подавайте заявку в скайп spo755 с пометкой «По поводу работы» и при первой возможности менеджер отправит Вам всю необходимую информацию по вакансиям. С уважением, Наталья

... Показать больше...