33

Как часто вы ходите к парикмахеру?
0

Другое
5
Раз в 1-2 месяца
5
Раз в полгода
2
Раз в 3 месяца
1
Проголосовало: 13
Автор вопроса: NНАТАЛИ
1 год 7 месяцев

29
Я посещаю парикмахера каждые месяц-полтора, издержки короткой стрижки. И хочу рассказать о своем парикмахере, которую мне посчастливилось встретить в своей жизни. До нее были испорченные волосы, жуткие стрижки и слезы ... Показать больше...
Найти хорошего парикмахера для женщины значит больше, чем найти мужа!? - NНАТАЛИ 5 месяцев 14 дней
19
Постоянно пользуюсь услугами салона, у меня там и свой мастер есть, мы подружились,устраивают все услуги , которые мне там предоставляют бывает что и придумываем что-то новое в стрижке, но все ... Показать больше...
15
Ой, лучше вообще туда не ходить. За 10 лет один раз решила что - то изменить в своей внешности и результат не заставил меня радоваться. После голливудского окрашивания за 5000 ... Показать больше...
14
последний раз была в начале 2016 года,делала карвинг.это было жутко!мне чуть не выдрали все волосы.и до этого наверное года 2 не ходила на стрижку.решила отращивать.чёлку и концы сама себе ... Показать больше...
13
Раз в 1-2 года подрезаю себе волосы по бокам, потом даю ножницы дочке, она мне подрезает сзади. Волосы у меня как у Аркадия Укупника, только раза в 2 гуще, небольшие ... Показать больше...
10
Забыл что это такое и как выглядет салон, меня стрегёт родной брат раз в 4 месяца. Да скоро уже и стричь нечего будет. ... Показать больше...
9
По разному бывает!
8
Как правило раз в три месяца. Как раз обрастаю и пора стричься. Чаще нет смысла.
5
Хожу по мере обрастания, примерно раз в три месяца. Специально подобрала стрижку при которой моя волосатость не очень сильно меня обезображивала.
5
стараюсь не обрастать ... Показать больше...