41

На что вы потратили свою первую зарплату?
0

Автор вопроса: Anderson*
1 год 11 месяцев

59
В 15 лет с ребятами заработали по 50 рублей на погрузке и первым делом в бар Интуриста Как нас туда пустили не помню, но половину прогуляли В 17 лет на ... Показать больше...
21
Свою первую зарплату я профукал по глупости. Я отправился на Московский вокзал , так как в его закоулках можно было купить в 1988 году много чего интересного. Дальше все было ... Показать больше...
У меня такая же картина была, еще в школе учился. около Финбана толпа "юбок" обступила. Спас мимо проходящий мужик, заорал на меня: "Ты чего? Денег некуда девать!" - Сэм1971 2 месяца 18 дней
15
я ещё не успела заработать, но мой свёкр ещё в далёкие 80-е, на свою первую зарплату купил колонки S-90. хотя у него уже был сын=)
13
На съём квартиры
10
Пришёл домой отдал маме на хозяйство ... Показать больше...
Тоже родителям всё до копейкиотдал. - bboris72 2 месяца 8 дней
9
Моя первая зарплата была очень маленькой, но я её потратила на противоязвенные лекарства для своего папы. На оставшиеся деньги прикупила хлеб и молочные продукты, немного картошки. ... Показать больше...
8
Помню, что свою первую зарплату я получила в начале марта перед женским праздником, собрались с подружкой и поехали в районный центр купить подарки, я купила золотое рифленое колечко , но ... Показать больше...
7
rombic, или рано совсем семья появилась или уж очень поздно начали зарабатывать ... Показать больше...
7
На семью
6
на себя любимую
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы