146

Если путь к сердцу мужчины лежит через желудок,то путь к сердцу женщины через..?
0

Автор вопроса: Anderson*
11 месяцев 2 дня

47
- А я свою жену в секцию карате отправил.

- Ну, и как?

- Занимается.

- А ты?

- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить... 

24

у меня тоже через желудок.))) Ведь завтрак или ужин приготовленный любимым мужчиной-это так приятно и здорово))))

22

Только Любовь! Только Любовь! Только Любовь! Только Любовь! 64 знака или меньше, но Только Любовь!

15

Приходит мужчина к богу и спрашивает у него:- Господь, зачем ты создал женщину, такой красивой?- Это чтобы ты любил ее, - отвечает Господь.- Господь, а зачем ты создал женщину, такой ласковой и нежной?- Это чтобы ты любил ее, - отвечает Господь.- Господь, ну, а зачем ты создал ее такой глупой?- А это чтобы она любила тебя!сердце женщины открыто... правда она не всех пускает туда..

... Показать больше...
9

Через любовь, уважение, заботу, ласку, внимание, да и путь к сердцу мужчины наверно через это же.

57
- А я свою ласково называю: зайка моя, рыбка моя, птичка моя... 

- А она что? 

- А она уши растопырит, глаза выпучит, и клювом щелкает... 

57

За последние лет 20 тенденция сместилась в пользу кошелька. Если раньше как то были важны чувства, уважение, любовь еще наверное.... То сейчас... Были бы деньги, а там хоть крокодил с помесью обезъяны.

40

Через деньги!!!!На деньги покупают подарки,водят в рестораны и т.д. и тому подобное.....

23

Через ласку,заботу

22

Путь к сердцу женщины лежит через приятные поступки со стороны мужчины и комплименты!

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы