146

Если путь к сердцу мужчины лежит через желудок,то путь к сердцу женщины через..?
0

Автор вопроса: Anderson*
1 год 1 месяц

47
- А я свою жену в секцию карате отправил.- Ну, и как?- Занимается.- А ты?- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить... ... Показать больше...
25
у меня тоже через желудок.))) Ведь завтрак или ужин приготовленный любимым мужчиной-это так приятно и здорово))))
22
Только Любовь! Только Любовь! Только Любовь! Только Любовь! 64 знака или меньше, но Только Любовь! ... Показать больше...
15
Приходит мужчина к богу и спрашивает у него:- Господь, зачем ты создал женщину, такой красивой?- Это чтобы ты любил ее, - отвечает Господь.- Господь, а зачем ты создал женщину, такой ... Показать больше...
9
Через любовь, уважение, заботу, ласку, внимание, да и путь к сердцу мужчины наверно через это же.
57
- А я свою ласково называю: зайка моя, рыбка моя, птичка моя... - А она что? - А она уши растопырит, глаза выпучит, и клювом щелкает... ... Показать больше...
23
Через ласку,заботу
22
Путь к сердцу женщины лежит через приятные поступки со стороны мужчины и комплименты! ... Показать больше...
21
у кого то через уши,у кого то через кошелек,но я пока еще верю в лучшее-это через заботу ласку и верность)
Больше ответов Больше ответов не найдено