88
12
Только что в новостях передавали - дед успешно поступил на журналистику в 78 Публикуется с 1956 года и вот созрел Я одно время учился на заочном У нас в группе ... Показать больше...
4
5
Не всегда дорога открыта молодым в ВУЗ, по состоянию здоровья. За свои деньги, в не бюджетные места, где не требуется крепкое здоровье, можно учиться до глубокой старости, если позволит ... Показать больше...
15
Когда я училась в универе, к нам в группу пришла женщина, она получала третье высшее образование. Ей было 57 лет
13
чуть ли не до пенсии
6
Поступить можно практически в любом возрасте в ВУЗ, главное его закончить.
5
Я поступила на очку в 25 лет. Но у меня не пошло что-то, т.к. на семью и прочее вообще времени не оставалось, сложно было очень и напряжно. А так учиться ... Показать больше...
5
как и любви, так и знанию или образованию все возрасты покорны ... Показать больше...
5
Можете идти прямо сейчас в любое время, как я знаю после 11класса или после среднего специального начиная до 100 лет можете поступить) ... Показать больше...
4
до любовго ... Показать больше...
3
В законодательстве нет абсолютно никаких ограничений по возрасту абитуриентов, которые поступают в высшее учебные заведения (за исключением разве что некоторых редких специальностей типа военного дела или космонавтики). Если вы чувствуете ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено