127

Что ждать от человека,которого трудно вывести из себя,но если получилось?
0

Автор вопроса: Anderson*
11 месяцев 1 день

45

Как человек, обладающий завидным спокойствием, могу Вам сказать, что лучше с таким явлением не сталкиваться. Из своего опыта: если меня вывести, я сама начинаю себя бояться , а окружающие говорят: "Ну ты даешь! ", а я говорю: " А не надо было меня выводить из себя".В подробности не буду вдаваться. Но если перед Вами спокойный человек- не думайте, что его терпение безгранично и он всегда будет спокоен. Лучше не провоцировать- пожалеете.

34

Я Телец, по гороскопу и по жизни меня очень трудно вывести из себя-это факт.Я могу терпеть неделю,месяц,полгода,но когда одно и тоже меня постоянно достает,то начинается финиш...Я начинаю кричать,бросать вещи.Самый спокойный вариант,когда меня выведут из себя,то это игнор этого человека надолго....Неделя-минимум...это при том,что он вымаливает прощение.А если нет,то игнор по жизни....Так что лучше не капать на мозги таким людям...Самим хуже будет!!!

38

Лучше не ждать. Удирайте сразу

19

Хороший вопрос. Вам конец это точно. Не бойтесь, такие люди не садисты, они вас быстро прикончат, без пыток.

14

у меня муж такой, терпит до последнего, но только одно не правильное слово задумывайтесь как отстирать кровь и какой тональный крем лучше=)

14

Я думаю, вы получите то, чего добивались...

12

этого не стоит выяснять , иначе может измениться мнение о многих спокойных людях!!!!!!!

12

Все что угодно. Я бы не советовала испытывать судьбу

10

Если будете выводить намеренно и он осознает ваше желание, можете вычеркнуть его из списка своих знакомых.

9

Если вы это сделали, то стоит посмотреть на его реакцию, затем только действовать. В частых случаях лучше извиниться.

Больше ответов Больше ответов не найдено