111

Какие причины плохого настроения и агрессии с утра?
0

Автор вопроса: Anderson*
11 месяцев 26 дней

78
5
- Положи на ночь под подушку шоколад и на утро у тебя будет всё в шоколаде! 

24

У меня причина плохого настроения утром может быть то, что я должна утром всё успеть сделать и выйти на работу в определённое время, чтобы не опоздать. Если я всё успела, то настроение сразу улучшается. Я молодец. А вставать раньше я не хочу. Например, раньше за это время я не успевала завтракать и ела на работе. Теперь за это же время я уже успеваю полноценно позавтракать и уже на работе на завтрак время не трачу. Даже иногда бывает в это же время утренний секс. Вот что делают ежедневные тренировочные сборы "на время".

... Показать больше...
16

Причины могут быть разными.Например, вы могли просто не выспаться.

Поздно легли и плохо спали.Это самая основная причина раздражительности с утра.

16
2

Отсутствие секса))) ну ещё просто не выспался, либо кто-то или что-то раздражает...

19
2

Причин такого положения достаточно много,как внешнего так и внутреннего характера,может быть и их сочетание.Гадание в данном случае малоперспективно и малоэффективно, еще более ошибочно игнорированиетакого рода симптоматики,даже если она самостоятельно прошла.Пришла пора обследования и лучше начатьс самого обычного терапевта.Очень частая ошибка-начинать с узкого специалиста и самая обычная неподкреп-ленные ничем и никем переживания,страхи.Общий совет при прохождении обследования,если ничего не находят-значит грубых нарушений нет.

... Показать больше...
17

Если вы по натуре "жаворонок", то проблем с настроением по утрам у вас не будет. Но, если же вы "сова", то для приведения себя в порядоки для поднятия настроения, вам понадобится от40 минут до 1 часа. Сужу по себе, и не надо искать причин(сон, депресия и т.д.)

15
2

неспокойный сон, нерешенные накануне проблемы

13

Плохо спал ночью, не выспался. Сильное переутомление, стрессы. Проблемы на работе, в семье.

11

Если с утра у вас плохое настроение, значит, вы встали не с той... ну... не с той вы
встали...

11

Причиной плохого настроения и агрессии с утра является неумение организовать свой день, чему лень является причиной. Из-за систематически несделанной работы проблемы, как снежный ком, накапливаются. В результате, плохой сон, недружелюбие с утра, злость на окружающих. А всего лишь надо следовать пословице " Не оставляй на завтра то, что можно сделать сегодня". В итоге, человек будет удовлетворен сам собой, будет с радостью ложиться спать и с хорошим настроениме вставать.

Больше ответов Больше ответов не найдено