24

Какие необычные способы знакомства вы знаете?
0

Автор вопроса: Anderson*
10 месяцев 23 дня

11
Сделайте вид, что уронили деньги и не заметили, а дальше пан, либо пропал. Либо девушка(юноша) заберет ваши деньги....либо будет запланированное знакомство)))

Самые необычные способы знакомства с девушкой

10

Самый необычный способ знакомства был у меня, когда во время сильного гололёда я шол на работу в ночь. Был довольно крутой спуск и ктото сзади упал и подбил меня. И я на подбившем, как на санках доехал до дыры в заборе, через которую обычно и приходил на работу. Поднялся и оказалось что ехал я на молодой и симнатичной женщине. Привёл её к себе в мастерскую, раздел, повесил сушить мокрую одежду. Её отправил в горячий душ, и только после душа мы познакомились.роман продолжался месяца четыре, потом ещё было пара случайных встреч и всё. Где она сейчас, не знаю.

... Показать больше...
4

знаю один необычный способ.но все конечно зависит от ситуации ,но если ты быстрый и ловкий ,то думаю все у тебя или ее получится!а способ такой)останавливаишся на светофоре и вдруг ты видишь в соседней машине девушку которая тебе сразу приглянулась ,открываешь окно просишь ее открыть спрашиваешь как зовут и приглашаешь вечером куда нибудь)))))))если согласна кидаешь ей быстро свой мобильник в машину и говоришь вечером наберу)главное сделать все тактично и без тормозов,тогда получится оригинально и необычно я считаю.всем приятных знакомств и всех благ!

... Показать больше...
4

Знакомство в космосе!!!

3

Для меня дико и необычно, когда люди знакомятся в интернете (впоследствии, возможно, и женятся), а потом узнают, что всю жизнь жили чуть ли не в соседних подъездах.

2

lilitemilia, В интернете знакомится проще, там человек не комплексует.

Похожие вопросы