83

Что может быть лучше денег?
0

Автор вопроса: Anderson*
11 месяцев
Темы:

66

ЗДОРОВЬЕ, ПОДДЕРЖКА БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ.

Правильно говорят: "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей". Я это испытала в своей жизни.
59

Высказывание:Не будет здоровья-деньги не нужны!Не будет семьи-деньги не нужны!Не будет смысла в жизни-то и деньги не помогут!Просто в жизни нужно правильно расставлять приоритеты, моё мнение не один рубль тебя не спасёт если ты разочарован в жизни!Все это хорошо и правильно, но без денег не купишь здоровье (лечение), не сможешь содержать семью (дети хотят не только кушать) и т.д. В общем, круговорот

... Показать больше...
42

Три вещи которые не созмеримы с деньгами, фактически бесценны. Жизнь, здоровье и дружба. Ни одно из них нельзя купить. Я сознательно не упоминаю любовь, это понятие обсуждать отдельно, так как толком нието не пожет сказать что это такое, и очень многие склоняются к мнению, что это совокупность различных чувств и биологических реакций.
А вообще очень печально читать, что для стольких людей деньги являются основной ценностью.

19

Лучше денег могут быть только деньги, которых еще не видал

17
2

отношения, душа здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

39
Только здоровье всех родных и близких 

Его ни за какие деньги не купишь

Деньги вода - есть-хорошо, нет заработаем еще не вечер 

Вопросник в помощь! 

18

Если будет здоровье, значит будут и деньги.. Ну и конечно же ум и смекалка в наше время тоже нужны для полного набора))))))

17

Отсутствие потребности в их наличии.                                                  

17

Взаимная любовь, сибирское здоровье, сама жизнь...               

15

Здоровье лучше  его не купишь

Больше ответов Больше ответов не найдено