84

Что может быть лучше денег?
0

Автор вопроса: Anderson*
1 год 6 месяцев
Темы:

75
ЗДОРОВЬЕ, ПОДДЕРЖКА БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ. Правильно говорят: "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей". Я это испытала в своей жизни. ... Показать больше...
67
Высказывание:Не будет здоровья-деньги не нужны!Не будет семьи-деньги не нужны!Не будет смысла в жизни-то и деньги не помогут!Просто в жизни нужно правильно расставлять приоритеты, моё мнение не один рубль тебя не ... Показать больше...
19
Лучше денег могут быть только деньги, которых еще не видал ... Показать больше...
17
2
отношения, душа здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
40
Только здоровье всех родных и близких Его ни за какие деньги не купишьДеньги вода - есть-хорошо, нет заработаем еще не вечер Вопросник в помощь! ... Показать больше...
18
Если будет здоровье, значит будут и деньги.. Ну и конечно же ум и смекалка в наше время тоже нужны для полного набора))))))
17
Отсутствие потребности в их наличии. ... Показать больше...
17
Взаимная любовь, сибирское здоровье, сама жизнь... ... Показать больше...
15
Здоровье лучше его не купишь ... Показать больше...
14
Лучше денег может быть только много денег. Шутка. После того как у меня за несколько часов от отёка мозга умер мой совершенно здоровый ребёнок в возрасте 6 месяцев, я знаю ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено