84

Что может быть лучше денег?
0

Автор вопроса: Anderson*
1 год
Темы:

69
ЗДОРОВЬЕ, ПОДДЕРЖКА БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ. Правильно говорят: "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей". Я это испытала в своей жизни. ... Показать больше...
62
Высказывание:Не будет здоровья-деньги не нужны!Не будет семьи-деньги не нужны!Не будет смысла в жизни-то и деньги не помогут!Просто в жизни нужно правильно расставлять приоритеты, моё мнение не один рубль тебя не ... Показать больше...
19
Лучше денег могут быть только деньги, которых еще не видал ... Показать больше...
17
2
отношения, душа здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
40
Только здоровье всех родных и близких Его ни за какие деньги не купишьДеньги вода - есть-хорошо, нет заработаем еще не вечер Вопросник в помощь! ... Показать больше...
18
Если будет здоровье, значит будут и деньги.. Ну и конечно же ум и смекалка в наше время тоже нужны для полного набора))))))
17
Отсутствие потребности в их наличии. ... Показать больше...
17
Взаимная любовь, сибирское здоровье, сама жизнь... ... Показать больше...
15
Лучше денег может быть только много денег. Шутка. После того как у меня за несколько часов от отёка мозга умер мой совершенно здоровый ребёнок в возрасте 6 месяцев, я знаю ... Показать больше...
15
Здоровье лучше его не купишь ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено