6

Подскажите пожалуйста кто знает можно ли к андроиду htc подключать селфи палку ато я подключил не работает?
0

Автор вопроса: HADJISHKA
10 месяцев 28 дней

3

не все палки одинаково полезны. 

2

Вполне вероятно, что после покупки и нажатия кнопки монопод не сработает. К счастью, это вовсе не означает неисправность гаджета. Дело в том, что на платформе Андроид эта кнопка не обязательно сработает корректно. Если говорить проще: сама кнопка работает исправно, но команда не будет понятна камере. Как мы будем действовать, чтобы подключить селфи палку с проводом или при помощи блютуза:Первым делом скачиваем selfishop camera и настаиваем помощником подключения монопода. Там все будет расписано буквально по шагам.Если у вас модель с проводом, подсоединяем ее к гнезду от гарнитуры. Для того чтобы подключить палку для селфи через блютуз, поступаем, как и остальными подобными устройствами: включаем саму палку, затем ищем на смартфоне в списке нужное нам устройство.Нажимаем кнопку сопряжения и ждем, пока устройство распознается. Затем вы увидите, что световой диод на палке погас, на экране выскочит надпись «Подключено».Затем обращаемся к программе selfishop camera и делаем фото себя любимых.

... Показать больше...
1

Селфи палки(моноподы) есть двух видов : безпроводные и с проводком.Лично у меня безпроводная подключаю я её по блютузу. НО этого не достаточно потому что стандартная камера телефона не реагирует на то что мы будем клацать. Для того чтобы она начала делать снимки нужно скачать дополнительную камеру (с фильтрами фото даже лутше ). Лично я скачала В612. Но вы можете попробовать и Candy Camera или же Retrica. Эти программы также действуют на монопод как и SelfiShop.) Надеюсь что данная информация была понятной и полезной для вас.

... Показать больше...
1

Сергей@76, Спасибо брат, не знал про такую программу долго  мучился хотел сдать смотрю на айфоне работает понял что то не так
1

Можно я подключала у меня работает..

0

Конкретно в Вашем случае, или вообще???

0

если ты купил и подключил,значит можно. а если не работает значит можно,но не тебе

0

Попробуйте установить программу для сэлфи палки , но зачастую работает сразу без каких либо программ)

0

Посмотрите здесь https://youtu.be/3DhXbKnLPM0

0

у меня тоже такая же хрень была я вернул даплотил взял с влютузом и все впорядке

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы