7

Здесь кто нибудь хоть есть,или я одна сижу здесь?

Этот вопрос закрыт пользователем Сергей@76
Автор вопроса: (мамулька)
1 год
33
lenchikus, у меня на смартфоне в правом нижнем углу в самом низу еле еле видно светло-серую надпись" сейчас на сайте пользователей"-указано количество пользователей. А в компьютере нужно как бы выделить ... Показать больше...
18
ОльгаЗотикова, можно поподробнее, я не нашла. ... Показать больше...
17
ОльгаЗотикова, Спасибо!!! Огромное СПАСИБО!!! Получилось! А как вы додумались так хитро ее искать? И кто ее так хитро спрятал? ... Показать больше...
15
131 пользователь сейчас на сайте. Это видно в самом низу справа на странице. ... Показать больше...
13
lenchikus, просто однажды приблизила экран на смартфоне и увидела эту надпись случайно, а потом на компьютере решила посмотреть, ничего не было видно и от нечего делать-хаотично начала водить в том ... Показать больше...
13
Я, здесь, только Вас уже , наверное, здесь нет. Теперь мне кажется, что я одна. ... Показать больше...
9
В смысле вы в лесу что ли ,заблудились? Конечно есть, активность повышается к вечеру, скоро будет куча народу!!! ... Показать больше...
8
У меня иногда тоже такое же впечатление складывается.
6
тут народу, куча. все всегда готовы ответить и помочь. что вы хотели узнать ?
5
И я, и я, и я! И я здесь сижу и еще сотни таких же фонатов. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы