7

Здесь кто нибудь хоть есть,или я одна сижу здесь?
0

Автор вопроса: (мамулька)
10 месяцев 27 дней

32

lenchikus, у меня на смартфоне в правом нижнем углу в самом низу еле еле видно светло-серую надпись" сейчас на сайте пользователей"-указано количество пользователей. А в компьютере нужно как бы выделить текс мышкой синим и тоже видно эту надпись. А так её просто не видно. Поводите мышкой, как будто текст выделяете там, где справа внизу в углу как бы ничего нет. Должно получится.
18

ОльгаЗотикова, можно поподробнее, я не нашла.  
17

ОльгаЗотикова, Спасибо!!! Огромное СПАСИБО!!! Получилось! 
А как вы додумались так хитро ее искать? И кто ее так хитро спрятал? 

15

131 пользователь сейчас на сайте.  Это видно в самом низу справа на странице. 

13

lenchikus, просто однажды приблизила экран на смартфоне и увидела эту надпись случайно, а потом на компьютере решила посмотреть, ничего не было видно и от нечего делать-хаотично начала водить в том месте, где как бы должна быть надпись. И увидела её. Как то так. Я рада, что и у Вас это теперь получилось. Пользователей меньше 80 одновременно мне не попадалось, а вот самое большое число я видела более 4000 пользователей на сайте. Почему надпись завуалирована-я не знаю.

... Показать больше...
13

Я, здесь,  только Вас уже , наверное,  здесь нет. Теперь мне кажется,  что я одна.

9

В смысле вы в лесу что ли ,заблудились? Конечно есть, активность повышается к вечеру, скоро будет куча народу!!!

8

У меня иногда тоже такое же впечатление складывается.

6

тут народу, куча. все всегда готовы ответить и помочь. что вы хотели узнать ?

5

И я, и я, и я! И я здесь сижу и еще сотни таких же фонатов.

Больше ответов Больше ответов не найдено